Babyliss Pro Lightning Pro Air Styler

BaByliss Pro Air Styler Lightning Pro

Babyliss Pro Lightning Pro Air Styler

Prix total le moins cher
Unknown
34,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

Babyliss PRO Brosse à air chaud Blue Lightning PRO 34 mm Noir 700W

3 à 6 jours
46,01 €
Livraison à partir de 4,00 €

Babyliss PRO Brosse à air chaud Blue Lightning PRO 34 mm Noir 700W Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
47,57 €
Livraison gratuite

Babyliss PRO Brosse à air chaud Blue Lightning PRO 34 mm Noir 700W Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
47,57 €
Livraison gratuite

Babyliss - Blue Lightning Pro - Föhnborstel - 34 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,88 €
Livraison gratuite

BaByliss PRO Pro Lightning Airstyler

disponible (livraison en 1-3 jours)
55,42 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

BaByliss Pro - Brosse soufflante BAB2675TTE - Céramique 19 mm
31,06 €
Comparer 2 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
BaByliss Sèche-cheveux Air Power Pro 2300 6716de
71,31 €
Comparer 10 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BaByliss Pro Brosse chauffante rotative
56,88 €
Comparer 15 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
BaByliss Super Pro 2300 sèche-cheveux 2300 W Noir, Or
49,99 €
Comparer 7 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Babyliss Pro Lightning Pro Air Styler

Offre la moins chère

BaByliss Pro Lightning BAB2650E est une excellente brosse à air chaud de BaByliss Pro. Cette brosse à air chaud dispose de 2 réglages et d'un cordon généreux de 2,7 mètres de long. La brosse BaByliss Pro Lightning BAB2650E a un diamètre de 34 mm.La Babyliss Pro Lightning BAB2650E dispose également d'un cordon rotatif très pratique, qui permet de coiffer les cheveux sous différents angles. Cette brosse à air chaud est assurément la brosse à air numéro un.
34,95 €
Unknown
Salontotal.fr