Babyliss Pro - Brosse Soufflante Rotative Ionic

BaByliss Pro Brosse chauffante rotative

Babyliss Pro - Brosse Soufflante Rotative Ionic

Prix le moins cher
1 à 3 jours
55,40 €
Livraison gratuite

BaByliss PRO Brosse rotative à air chaud

disponible (livraison en 1-3 jours)
56,88 €
Livraison à partir de 5,90 €

Brosse Soufflante Rotative Ionic BAB2770E

Se renseigner auprès du vendeur
56,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Brosse Soufflante Rotative Ionic BAB2770E G

Se renseigner auprès du vendeur
57,70 €
Livraison à partir de 3,99 €

Brosse soufflante rotative - BabyLiss - BAB2770E - 800W - 2 brosses interchangeables - Technologie céramique

3 à 4 jours
58,61 €
Livraison à partir de 3,99 €

Brosse Rotative Babyliss Pro Bab2770e

Livraison sous 3 à 5 jours
62,58 €
Livraison gratuite

Babyliss 2165Ce Plancha de Prensado 1ud

3 à 5 jours ouvrés
63,26 €

BaByliss PRO BAB2770E - Brosse soufflante Rotative Ionique Professionnelle - Rotating 800 - Volume Cheveux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,04 €
Livraison gratuite

BaByliss PRO BAB2770E - Brosse soufflante Rotative Ionique Professionnelle - Rotating 800 - Volume Cheveux

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
64,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Technologie ionique : Pour des cheveux brillants et lisses.
• Haute performance : Séchage et coiffage rapides avec 800W.
• Polyvalent : Brosses interchangeables pour divers styles.

Produits similaires

BaByliss BAB663E brosse soufflante et fer à lisser Brosse soufflante à air chaud À chaleur Noir 140 W 1,95 m
Livraison à partir de 4,99 €
BaByliss Pro Brosse pneumatique large à poils de sanglier
11,30 €
Comparer 13 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BaByliss PRO Brush Collection Ceramic Pulse brosse en céramique pour cheveux BABCB1E Ø 22 mm 1 pcs
8,07 €
Comparer 8 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BaByliss Pro Brosse soufflante rotative BAB2676TTE – Céramique Tourmaline Titane 32 mm
31,28 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BABYLISS Brosse Céramique BABCB4
8,67 €
Comparer 15 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Babyliss Pro - Brosse Soufflante Rotative Ionic

Offre la moins chère

Brosse ronde soufflante chauffante BAB2770E idéal pour mettre en volume vos cheveux Convient aux cheveux courts et longs
55,40 €
1 à 3 jours
Peyrouse Hair Shop FR