Babyliss Pro Compact Lo-Pro Shaver Single Foil - rasoir

offres d'occasion à partir de

Babyliss Pro Compact Lo-Pro Shaver Single Foil - rasoir

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
71,04 €
Livraison à partir de 3,99 €

BaByliss PRO Lo-ProFx Compact Foil Shaver

3-5 jours ouvrés
76,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

BaByliss PRO Compact LO-PRO FX Shaver FXLPFS1E black

disponible (livraison en 1-3 jours)
94,10 €
Livraison à partir de 5,90 €

Babyliss Pro Compact Lo-Pro Shaver Single Foil - rasoir

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
130,93 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tondeuse de coupe Compact Lo-Pro Clipper Babyliss Pro
108,90 €
Comparer 5 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Lisseur BaByliss Pro argent BAB2071E (BAB2071EPE)
119,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
BaByliss Pro – Sèche-cheveux numérique Lupia BAB6700E – Haute vitesse compact
122,40 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BaByliss Compact Pro 2400 2400 W Noir
88,41 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Babyliss Pro Compact Lo-Pro Shaver Single Foil - rasoir

Offre la moins chère

Babyliss Pro Compact Lo-Pro Shaver Single Foil - rasoir Nouveau rasoir &agrave lame unique au design compact.Corps en aluminium anodis&eacute r&eacute sistant aux rayures.18 % plus compact que les rasoirs pr&eacute c&eacute dents. Lame en titane noirCapuchon de lame magn&eacute tiqueBatterie lithium-ion - Fonctionnement sans filPort de recharge USB-C Jusqu'&agrave 75 minutes d'autonomieIndicateur LED de batterie faible, temps de recharge de 70 minutesMoteur CC haute performance &agrave 10 000 tr/min Base de recharge multi-tension
71,04 €
3 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)