BaByliss PRO Diffuser Pro 4 diffuseur pour sèche-cheveux BABD05E 3 pcs

BaByliss PRO Diffuseur universel BABD05E

BaByliss PRO Diffuser Pro 4 diffuseur pour sèche-cheveux BABD05E 3 pcs

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
10,62 €
Livraison à 3,99 €

BaByliss PRO Diffuseur universel BABD05E

3-5 jours ouvrés
13,89 €
Livraison à 9,90 €

Babyliss Pro Diffuser 05E

Unknown
14,95 €
Livraison à 6,50 €

Babyliss Pro Diffuseur 3 en 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à 8,99 €

Babyliss Pro Diffuseur 3 en 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à 9,50 €

Babyliss Pro Diffuseur Universel 3 en 1

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
20,00 €
Livraison gratuite

Babyliss Pro Diffuseur 3 en 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,00 €
Livraison à 15,00 €

Babyliss Pro Diffuseur 3 en 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,44 €
Livraison gratuite

Diffuseur sèche-cheveux universel

4 à 7 jours
21,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BaByliss PRO Diffuser Pro 4 diffuseur pour sèche-cheveux BABD05E 3 pcs

Offre la moins chère

BaByliss PRO Diffuser Pro 4, 3 pcs, Diffuseurs sèche-cheveux pour femme, Vous souhaitez préserver ou accentuer vos ondulations ou vos boucles en séchant vos cheveux ? Il vous suffit de fixer le diffuseur BaByliss PRO Diffuser Pro 4 au sèche-cheveux et de sécher vos cheveux ondulés ou bouclés en effectuant des mouvements circulaires. Ce diffuseur permet de conserver la forme des boucles ou de l’accentuer. Il répartit uniformément la chaleur sur l’ensemble de la tête sans endommager les boucles. Vous pourrez ainsi créer une coiffure aérée depuis les pointes. Son design spécial permet de modeler de splendides boucles, même sur des cheveux légèrement ondulés. Mettez en valeur vos cheveux ondulés ou bouclés en leur donnant du volume ! Le produit : assure un séchage uniforme des cheveux empêche le dessèchement des cheveux et les frisottis Mode d’emploi : Connectez l’embout au sèche-cheveux de type correspondant. Pendant le séchage, faites passer les mèches de cheveux entre les pics du diffus
10,62 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Informations sur le produit

En bref

• Compatibilité : Convient à divers sèche-cheveux pour une utilisation versatile.
• Distribution uniforme : Réduit les frisottis tout en préservant les boucles.
• Volume optimal : Amplifie les racines pour une coiffure volumineuse.

Produits similaires

BaByliss PRO Diffuseur BABD11E
6,97 €
Comparer 10 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
BaByliss PRO Diffuser Pro 2 diffuseur pour sèche-cheveux BABD12E 1 pcs
7,82 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Babyliss Pro - Diffuseur pour BAB5586E
11,50 €
Voir l'offre
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €