BaByliss PRO Straighteners Ep Technology 5.0 2073E fer à lisser 1 pcs

BaByliss Pro Fer à lisser BAB2073EPE Plaques 38 mm Technologie EP 5.0 Mixte

BaByliss PRO Straighteners Ep Technology 5.0 2073E fer à lisser 1 pcs

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
66,47 €
Livraison à partir de 3,99 €

BaByliss PRO Wet & Dry BAB2073EPE

3-5 jours ouvrés
78,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Fer à lisser - Babyliss Pro - BAB2073EPE - Plaques 38mm - Technologie EP 5.0 - Mixte

3 à 6 jours
82,17 €
Livraison à partir de 4,00 €

Babyliss Fer Cheveux Sèche Mouillé BAB2073EPE 5.0 230º 60W 1 Unité

3 à 5 jours ouvrés
87,94 €

Babyliss Pro Piastra Dry & Straighten BAB2073EPE - lisseur pour cheveux secs et

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
89,64 €
Livraison gratuite

Lisseur WET & DRY BAB2073EPE Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
89,99 €
Livraison gratuite

Babyliss Pro Dry & Straight Zilvergrijs

Unknown
95,95 €
Livraison gratuite

Lisseur WET & DRY BAB2073EPE

Se renseigner auprès du vendeur
97,99 €
Livraison gratuite

Babyliss Pro - Lisseur WET & DRY BAB2073EPE

1 à 3 jours
99,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pince à lisser - Babyliss Pro - Nano Sleek EP Technology 5.0 - Titane - 150°-230° - Plaques étroites
63,41 €
Comparer 12 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BaByliss PRO Stilista BAB3550BE fer à lisser Grey & Silver 1 pcs
110,50 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BaByliss Pro Elipsis 3000
89,25 €
Comparer 23 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BaByliss Pro Fer à friser Triple Baril Waver 3D Ondulée BAB2369TTE
55,51 €
Comparer 12 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fer à lisser - BABYLISS PRO - BAB3500E - Plaques en titane - Technologie IonMultiplier - Noir
96,05 €
Comparer 11 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BaByliss PRO Straighteners Ep Technology 5.0 2073E fer à lisser 1 pcs

Offre la moins chère

BaByliss PRO Straighteners Ep Technology 5.0 2073E, 1 pcs, Lisseurs pour femme, Vous souhaitez créer des coiffures parfaitement lisses et obtenir un résultat que les crèmes, gels et autres produits ne vous permettent pas ? Le fer à lisser BaByliss PRO Straighteners Ep Technology 5.0 2073E répondra à vos attentes en vous aidant à obtenir l’aspect désiré. Il lisse parfaitement les cheveux en leur donnant une apparence soignée, souple et une brillance magnifique. En plus de lisser vos cheveux, il vous permet également de créer d’élégantes ondulations en un rien de temps. Le produit : lisse parfaitement les cheveux évite l’apparition de frisottis n’abîme pas et ne dessèche pas les cheveux pointe froide pour une manipulation plus facile monte rapidement en chaleur possibilité de régler la température pour une utilisation sur cheveux secs ou mouillés Mode d’emploi : Respectez le manuel d’utilisation fourni.
66,47 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr