BaByliss PRO Fxone Skeleton FX799MBE appareil professionnel pour un contour précis de la barbe Gold 1 pcs

BaByliss Pro – Tondeuse 4Artist Trimmer FXONE Gold

BaByliss PRO Fxone Skeleton FX799MBE appareil professionnel pour un contour précis de la barbe Gold 1 pcs

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
135,15 €
Livraison à 3,99 €

Babyliss Pro 4Artist Trimmer FXONE Gold - tondeuse

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
143,98 €
Livraison gratuite

Babyliss Pro 4Artist Trimmer FXONE Gold - tondeuse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,25 €
Livraison gratuite

Tondeuse de finition Gold Skeleton FXONE Babyliss Pro Or

Se renseigner auprès du vendeur
151,15 €
Livraison gratuite

Babyliss Pro 4Artist Trimmer FXONE Gold - tondeuse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,58 €
Livraison gratuite

Tondeuse de finition Gold Skeleton FXONE Babyliss Pro

3 à 6 jours
158,76 €
Livraison à 4,00 €

Babyliss Pro 4Artist Trimmer FXONE Gold - tondeuse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,42 €
Livraison à 7,90 €

Babyliss Pro 4Artist Trimmer FXONE Gold - tondeuse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,19 €
Livraison gratuite

BaByliss PRO FXONE Tondeuse Métallique Skeleton FX799GE

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
170,95 €
Livraison à 14,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BaByliss PRO Fxone Skeleton FX799MBE appareil professionnel pour un contour précis de la barbe Gold 1 pcs

Offre la moins chère

BaByliss PRO Fxone Skeleton FX799MBE, 1 pcs, Rasoirs électriques pour homme, Adaptez le rasage à vos attentes. Vous vous rasez régulièrement et recherchez un produit utilisable beaucoup plus longtemps qui vous procurera des résultats plus précis qu’avec un rasoir jetable ? Le rasoir électrique BaByliss PRO Fxone Skeleton FX799MBE est fait pour vous. Il permet de raser tout type de barbe avec précision en minimisant les risques d’irritation ou de coupure par rapport à une lame affûtée. Dites adieu à la gêne et à l’inconfort lors du rasage et profitez d’un soin tout en douceur qui vous permettra d’obtenir une peau parfaitement lisse. L'ensemble contient: BaByliss PRO Fxone Skeleton FX799MBE appareil professionnel batterie de rechange station de recharge Le produit : rase avec précision parfait pour entretenir la forme de sa moustache ou de ses pattes assure un rasage de près, même dans les zones les plus difficiles d’accès copie parfaitement les contours du visage les lames à double face
135,15 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

BaByliss PRO 4Artists Boost+Chameleon Outlining Trimmer
104,55 €
Comparer 20 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Babyliss Pro - Brosse chauffante céramique 15mm
46,70 €
Voir l'offre
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison gratuite
BaByliss Guides de coupe Premium x8 – pour tondeuse FX825 (Série FX8700) 1,5–19 mm Déstockage
26,36 €
Comparer 14 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à 4,99 €