BaByliss PRO Stellato Digital BAB7500IE sèche-cheveux 1 pcs

BaByliss Pro Sèche-cheveux Stellato BAB7500IE 2400 W 12 vitesses Ultra léger 396 g

BaByliss PRO Stellato Digital BAB7500IE sèche-cheveux 1 pcs

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
123,25 €
Livraison à 3,99 €

BaByliss PRO Stellato Digital BAB7500IE

3-5 jours ouvrés
134,90 €
Livraison à 5,90 €

Sèche-cheveux BaByliss Pro Stellato 2400W Or Or

Se renseigner auprès du vendeur
138,39 €
Livraison gratuite

Sèche-cheveux - BaByliss Pro - Stellato - 2400W - 12 vitesses - Ultra léger 396g

3 à 6 jours
140,49 €
Livraison à 4,00 €

BaByliss PRO 4Artists Sèche-Cheveux STELLATO DIGITAL Avec 2400 Watts BAB7500IE

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
145,75 €
Livraison à 14,90 €

Babyliss Stellato Digital Dryer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,35 €
Livraison à 7,90 €

Sèche-Cheveux Stellato 2400w 4artists Babyliss Pro

Livraison sous 3 a 5 jours
173,82 €
Livraison gratuite

Babyliss Stellato Digital Dryer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
214,56 €
Livraison gratuite

Babyliss Stellato Digital Dryer

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
246,23 €
Livraison à 4,99 €
BaByliss PRO Stellato Digital BAB7500IE sèche-cheveux 1 pcs

Offre la moins chère

BaByliss PRO Stellato Digital BAB7500IE, 1 pcs, Sèche-cheveux mixte, Il vaut mieux laisser sécher les cheveux à l’air libre après les avoir lavés, mais on n’a pas toujours le temps qu’il faut. Si le temps presse et que vous avez besoin pour diverses raisons de sécher rapidement et efficacement vos cheveux, le sèche-cheveux BaByliss PRO Stellato Digital BAB7500IE tombera à pic. Il assure un séchage rapide, efficace et en douceur de tous les types de cheveux, ou vous permet d’obtenir plus de volume pour une coiffure dense et aérée, digne d’un salon professionnel. Le produit : sèche délicatement les cheveux fonction ionique possibilité de régler la température Mode d’emploi : Respectez le manuel d’utilisation fourni.
123,25 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Babyliss Pro Sèche-cheveux Vero Ionic - sèche-cheveux
46,75 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Sèche-cheveux - BABYLISS PRO - FALCO - 2200W - Silencieux 70dB - Ioniseur d'air
150,00 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BaByliss PRO Falco Peigne à lisser
18,19 €
Comparer 3 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
BaByliss PRO Sèche-cheveux Drying Wand BAB6880E – 1 pièce
170,00 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
BaByliss PRO Diffuser Pro 2 diffuseur pour sèche-cheveux BABD12E 1 pcs
6,97 €
Comparer 9 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €