BaByliss PRO Stilista BAB3550BE fer à lisser Grey & Silver 1 pcs

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
110,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

Babyliss PRO Lisseur STILISTA Black & Silver BAB3550BE

3 à 4 jours
122,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

BaByliss PRO Stilista Styler Black & Silver

3-5 jours ouvrés
129,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Babyliss Pro 4Artist ProStilista Styler BAB3550BE

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
139,99 €
Livraison gratuite

BaByliss PRO Stilista Styler schwarz/silber

disponible (livraison en 1-3 jours)
161,59 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

BaByliss Pro Lisseur STILISTA BAB3550E – Gris et Or
99,99 €
Comparer 9 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 9,99 €
BaByliss PRO Stilista BAB3550BE fer à lisser Grey & Silver 1 pcs

Offre la moins chère

BaByliss PRO Stilista BAB3550BE, 1 pcs, Lisseurs pour femme, Vous souhaitez créer des coiffures parfaitement lisses et obtenir un résultat que les crèmes, gels et autres produits ne vous permettent pas ? Le fer à lisser BaByliss PRO Stilista BAB3550BE répondra à vos attentes en vous aidant à obtenir l’aspect désiré. Il lisse parfaitement les cheveux en leur donnant une apparence soignée, souple et une brillance magnifique. En plus de lisser vos cheveux, il vous permet également de créer d’élégantes ondulations en un rien de temps. Le produit : lisse parfaitement les cheveux possibilité de régler la température arrêt automatique après une période d’inactivité prolongée fonction ionique les ions négatifs scellent la surface du cheveu peut aussi être utilisé pour créer des boucles tapis thermorésistant plaques flottantes cordon rotatif étui résistant à la chaleur monte rapidement en chaleur manche ergonomique pour une prise en main confortable adapté à tous les types de cheveux deux types
110,50 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr