BaByliss PRO FX8700RBPE Boost+ Black Clipper tondeuse cheveux et barbe 1 pcs

BaByliss Pro Tondeuse de coupe Black & Red Boost+ Sans fil Autonomie 120 min 8 sabots inclus

BaByliss PRO FX8700RBPE Boost+ Black Clipper tondeuse cheveux et barbe 1 pcs

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
126,65 €
Livraison à 3,99 €

Babyliss PRO Tondeuse de Coupe BLACK MATTE & RED BOOST+ FX8700RBPE 4Artists

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,46 €
Livraison à 4,69 €

Tondeuse de coupe - BABYLISS PRO - Black & Red Boost+ - Sans fil - Autonomie 120 min - 8 sabots inclus

3 à 6 jours
134,71 €
Livraison à 4,00 €

Babyliss PRO Tondeuse de Coupe BLACK MATTE & RED BOOST+ FX8700RBPE 4Artists

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,15 €
278.3 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Tondeuse De Coupe Boost + Matte Black & Red Babyliss Pro

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
140,00 €
Livraison à 4,49 €

Babyliss PRO Tondeuse de Coupe BLACK MATTE & RED BOOST+ FX8700RBPE 4Artists

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,27 €
Livraison gratuite

BaByliss PRO Boost+ Black & Red Clipper

3-5 jours ouvrés
147,90 €
Livraison à 5,90 €

Babyliss PRO Tondeuse de Coupe BLACK MATTE & RED BOOST+ FX8700RBPE 4Artists

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
151,94 €
Livraison à 11,49 €

Tondeuse de Coupe Black & Red Boost+ FX8700RBPE BabylissPro G

Se renseigner auprès du vendeur
157,04 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
BaByliss PRO FX8700RBPE Boost+ Black Clipper tondeuse cheveux et barbe 1 pcs

Offre la moins chère

BaByliss PRO FX8700RBPE Boost+ Black Clipper, 1 pcs, Tondeuses pour homme, Vous voulez faire impression avec un look parfaitement soigné ? Inutile de courir au salon, l’appareil BaByliss PRO FX8700RBPE Boost+ Black Clipper vous garantit une coupe précise, comme faite par un professionnel et sans quitter votre domicile. Il vous permet ainsi de garder le contrôle de votre apparence à tout moment. Sa facilité d’utilisation permet à chacun de procéder à des retouches simples - l’appareil procure un résultat parfait en ajustant la longueur de coupe avec précision. Le produit : coupe parfaitement les cheveux et la barbe assure une finition parfaite de votre chevelure réglage de la longueur de coupe embouts amovibles forme ergonomique fonctionnement avec batterie Mode d’emploi : Respectez le manuel d’utilisation fourni.
126,65 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

BaByliss PRO 4Artists Boost+Chameleon Outlining Trimmer
104,55 €
Comparer 20 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
BaByliss Pro – Tondeuse de coupe FXONE (FX899MBE) – Métallique noire mate
142,80 €
Comparer 9 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
BaByliss PRO 4Artists Boost+ Gold Outlining Trimmer
104,55 €
Comparer 22 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
BaByliss Pro Tondeuse de coupe FXONE GOLDFX sans fil Or 4Artists
142,80 €
Comparer 11 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
BaByliss – Tondeuse de précision SkeletonFx FX7870GE – Li‑ion, lame acier japonais – Dorée
113,71 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €