Tondeuse de Coupe LO-PROFX FX825E

BaByliss Pro Tondeuse de coupe LO-PRO FX825E professionnelle

Tondeuse de Coupe LO-PROFX FX825E

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
4 à 7 jours
118,16 €
Livraison gratuite

Tondeuse de Coupe LO-PROFX FX825E

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
2 à 4 jours
121,97 €
Livraison gratuite

PRO 4Artists LO-PRO FX825E Tondeuse de coupe

Se renseigner auprès du vendeur
133,33 €
Livraison gratuite

BaBylissPRO 4Artists LO-PRO FX825E Tondeuse de coupe G

Se renseigner auprès du vendeur
133,33 €
Livraison gratuite

Tondeuse De Coupe 4artists Lo-Pro Fx825e Babylisspro

Livraison sous 3 a 5 jours
135,76 €
Livraison gratuite

Babyliss Pro 4Artist Clipper Lopro Black FX825E - tondeuse professionnelle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
147,97 €
147.97 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Babyliss Pro 4Artist Clipper Lopro Black FX825E - tondeuse professionnelle

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
156,26 €
Livraison gratuite

Babyliss Pro 4Artist Clipper Lopro Black FX825E - tondeuse professionnelle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
247,66 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tondeuse - BaByliss Pro - FX7870GSE - Noir - Lame en T - Batterie lithium 120 min
90,10 €
Comparer 18 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BaByliss Pro Tondeuse de précision Skeleton Boost+ Noir/Rouge Autonomie 4h Lame DLC 40mm
108,80 €
Comparer 21 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BaByliss PRO Batterie universelle FX One Boosted
40,39 €
Comparer 2 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
BaByliss Pro Tondeuse de finition METALE FX7880E Sans fil
100,90 €
Comparer 21 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Tondeuse de Coupe LO-PROFX FX825E

Offre la moins chère

Une tondeuse qui allie toutes les qualités professionnelles qu'une tondeuse devrait avoir, c'est bien celle-ci, la tondeuse de coupe LO-PROFX FX825E de Babyliss Pro.En effet, cette tondeuse possède un moteur digital haute performance, offrant 6800tr/min. Cette puissance sera constante tout le long de l'utilisation de cette tondeuse, jusqu'à ce qu'elle n'ait plus de batterie.La batterie quant à elle et une batterie lithium-ion, qui permet une autonomie de 2,5 heures, pour un temps de charge de 3 heures. Vous pourrez également vous en servir en mode filaire si vous avez oublié de la recharger.La lame est une lame à dégradé fondu à blanc, en graphite. Elle permettra de faire des fondus exceptionnels. Le graphite permet à la lame d'avoir une durée de vie très longue, et évite la surchauffe.La tête de coupe se règle grâce à un levier, sur 5 niveaux : 0,7 - 1,4 - 2 - 2,8 - 3,5mm. Et pour faire des coupes de cheveux parfaites, avec des dégradés à couper le souffle, cette tondeuse est livrée a
118,16 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)