BaByliss PRO FX7880E - Tondeuse de Finition Professionnelle sans Fil - ChromFX - Réglable à 0 - Autonomie 2h - 2 Lames en Acier Japonais - Socle Chargeur

BaByliss Pro Tondeuse de finition METALE FX7880E Sans fil

Économisez avec l'occasion -11 %
offres d'occasion à partir de 87,79 €

BaByliss PRO FX7880E - Tondeuse de Finition Professionnelle sans Fil - ChromFX - Réglable à 0 - Autonomie 2h - 2 Lames en Acier Japonais - Socle Chargeur

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,61 €
Livraison gratuite

BaByliss PRO FX7880E - Tondeuse de Finition Professionnelle sans Fil - ChromFX - Réglable à 0 - Autonomie 2h - 2 Lames en Acier Japonais - Socle Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison gratuite

BaByliss PRO ChromeFX FX7880E Trimmer

3-5 jours ouvrés
100,90 €
Livraison à 5,90 €

BaByliss PRO Barber Tondeuse Chromfx Avec Zero Gap Fonction FX7880E

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
105,56 €
Livraison à 14,90 €

Babyliss Pro Clippers / Tondeuse Tondeuse Chrome FX7880E

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
109,87 €
Livraison gratuite

Tondeuse de finition métale Babyliss Pro FX7880E

9 jours
109,98 €
Livraison à 3,99 €

Tondeuse de finition METALE FX7880E Sans fil

1 à 2 jours
109,99 €
Livraison à 4,90 €

BaByliss PRO FX7880E - Tondeuse de Finition Professionnelle sans Fil - ChromFX - Réglable à 0 - Autonomie 2h - 2 Lames en Acier Japonais - Socle Chargeur

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
113,99 €
Livraison gratuite

tondeuse de finition FX7880E G

Se renseigner auprès du vendeur
115,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
BaByliss PRO FX7880E - Tondeuse de Finition Professionnelle sans Fil - ChromFX - Réglable à 0 - Autonomie 2h - 2 Lames en Acier Japonais - Socle Chargeur

Offre la moins chère

Tondeuse de finition dotée d'une lame professionnelle haut de gamme en « U » de 30 mm en acier japonais pour la finition et d'une lame professionnelle haut de gamme « T » de 40 mm en acier japonais pour les travaux de dessin et de précision 2 Guides de coupe de 6 mm & 10 mm Moteur digital longue durée: 6300 mouvements de lame par minute Socle de charge et batterie Lithium-ion longue durée : 2 heures d'autonomie sans fil en seulement 3 heures de charge. Voltage universel. Garantie 2 ans. Inclus dans le pack: socle de charge, 2 guides de coupe, brosse de nettoyage et huile lubrifiante
98,61 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

BaByliss PRO 4Artists Boost+Chameleon Outlining Trimmer
104,55 €
Comparer 20 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
BaByliss Pro – Tondeuse de coupe FXONE (FX899MBE) – Métallique noire mate
142,80 €
Comparer 10 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
BaByliss PRO 4Artists Boost+ Gold Outlining Trimmer
104,55 €
Comparer 22 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
BaByliss Pro Tondeuse de coupe FXONE GOLDFX sans fil Or 4Artists
142,80 €
Comparer 10 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
BaByliss – Tondeuse de précision SkeletonFx FX7870GE – Li‑ion, lame acier japonais – Dorée
113,71 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €