BaBylissPRO FXONE BLACKFX Tondeuse en métal

BaByliss Pro Tondeuse FXONE BLACKFX en métal

BaBylissPRO FXONE BLACKFX Tondeuse en métal

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,99 €
Livraison à partir de 7,20 €

BaBylissPRO FXONE BLACKFX Tondeuse en métal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,00 €
Livraison à partir de 49,90 €

Tondeuse sans fil professionnelle BaBylissPRO FX899MB FXONE BLACKFX

Livrera sous 11 - 25 jours ouvrables après réception du paiement.
189,60 €
Livraison gratuite

BaBylissPRO FXONE BLACKFX Tondeuse en métal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
210,00 €
Livraison à partir de 6,00 €

BaBylissPRO FXONE BLACKFX Tondeuse en métal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Produits similaires

Tondeuse - BaByliss Pro - FX7870GSE - Noir - Lame en T - Batterie lithium 120 min
90,10 €
Comparer 18 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BaByliss Pro Tondeuse de précision Skeleton Boost+ Noir/Rouge Autonomie 4h Lame DLC 40mm
108,80 €
Comparer 21 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BaByliss PRO Batterie universelle FX One Boosted
40,39 €
Comparer 2 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
BaByliss Pro Tondeuse de finition METALE FX7880E Sans fil
100,90 €
Comparer 21 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 5,90 €
BaBylissPRO FXONE BLACKFX Tondeuse en métal

Offre la moins chère

La tondeuse FXONE BLACKFX dispose d'un nouveau moteur sans balais N1 qui utilise deux roulements à billes pour plus d'efficacité Il dispose d'une batterie au litium interchangeable avec un bouton de libération rapide et jusqu'à 2,5 heures d'autonomie La tondeuse est livrée en standard avec la lame de moulage par injection métallique ultra-fine en graphite noir (MIM) - FX8022B La lame dispose d'un réservoir d'huile pour une lubrification constante, la gardant plus fraîche avec moins de friction
137,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr