BaByliss PRO 4Artists VIBEFX Massage Mini Or avec Massage VIBEFX FXSM1GE

BaByliss PRO VibeFX FXSM1GE GOLD

BaByliss PRO 4Artists VIBEFX Massage Mini Or avec Massage VIBEFX FXSM1GE

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
120,65 €
Livraison à 14,90 €

BaByliss PRO VibeFX FXSM1GE GOLD

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrés
125,90 €
Livraison à 5,90 €
BaByliss PRO 4Artists VIBEFX Massage Mini Or avec Massage VIBEFX FXSM1GE

Offre la moins chère

Couleur: Doré / Partie du corps: Corps entier / Type de produit: Mini masseur / Temps De Massage: 1 heure / Numéro de pièce fabricant: FXSM1GE / Fonctions de massage: Robinet, Vibrant / Source d'alimentation: Batterie / Modèle: BaByliss PRO 4artistes VIBEFX
120,65 €
Ebay.fr