BaByliss Tondeuse Multi-usage Super-X Metal 15 in 1 - Tout-en-un, Kit complet sans fil incluant une tondeuse barbe, corps & nez et oreilles, Waterproof, Lames en acier japonais, Argent/Gris, MT996E

BaByliss Professional Beauty Grooming 14-in-1 Super-X Metal Multi Trimmer 1 Stk.

Économisez avec l'occasion -0 %
offres d'occasion à partir de 87,99 €

BaByliss Tondeuse Multi-usage Super-X Metal 15 in 1 - Tout-en-un, Kit complet sans fil incluant une tondeuse barbe, corps & nez et oreilles, Waterproof, Lames en acier japonais, Argent/Gris, MT996E

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,35 €
Livraison à partir de 11,49 €

Tondeuse Multifonction Babyliss Mt996e

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
94,99 €
Livraison gratuite

MT996E - Tondeuse multi-usages 15 en 1 Super-X Metal Series

Se renseigner auprès du vendeur
99,84 €
Livraison à partir de 3,99 €

BaByliss Tondeuse Multi-usage Super-X Metal 15 in 1 - Tout-en-un, Kit complet sans fil incluant une tondeuse barbe, corps & nez et oreilles, Waterproof, Lames en acier japonais, Argent/Gris, MT996E

2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Tondeuse Homme multifonction Babyliss Men MT996E 15 en 1 Super-X Metal Series Argent Argent H

Se renseigner auprès du vendeur
101,11 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tondeuse homme Babyliss MT996E Tondeuse multi usages 15 en 1 Super X Metal Series

4 à 7 jours
101,55 €
Livraison gratuite

Tondeuse Homme Babyliss MT996E 15 en 1 Super X Metal Series - Argent, Rechargeable, 300min Autonomie, Multifonction

6 jours ouvrés
111,46 €
Livraison gratuite

BaByliss Tondeuse Multi-usage Super-X Metal 15 in 1 - Tout-en-un, Kit complet sans fil incluant une tondeuse barbe, corps & nez et oreilles, Waterproof, Lames en acier japonais, Argent/Gris, MT996E

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
116,62 €
Livraison gratuite

BaByliss Tondeuse Multi-usage Super-X Metal 15 in 1 - Tout-en-un, Kit complet sans fil incluant une tondeuse barbe, corps & nez et oreilles, Waterproof, Lames en acier japonais, Argent/Gris, MT996E

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,46 €
Livraison à partir de 13,98 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

BaByliss Tondeuse Multi-usage Super-X Metal 15 in 1 - Tout-en-un, Kit complet sans fil incluant une tondeuse barbe, corps & nez et oreilles, Waterproof, Lames en acier japonais, Argent/Gris, MT996E

Offre la moins chère

KIT COMPLET - Cette tondeuse multifonctions 15 en 1 de qualité professionnelle est livrée avec différents sabots (barbe, corps et sourcils - 1-16 mm), une tête de finition pour les contours et une tondeuse pour le nez et les oreilles. DESIGN PROFESSIONNEL WATERPROOF - Grâce à sa poignée métallique robuste et à sa conception 100 % étanche, cette tondeuse offfre des performances professionnelles et durables. BATTERIE LITHIUM-ION - Profitez d'une performance sans fil exceptionnelle jusqu'à 5 heures d'autonomie pour une charge complète en 3 heures, ou une charge rapide de 20 minutes pour 40 minutes d'utilisation, offrant un maximum de commodité et d'efficacité. LAMES DE PRÉCISION EN ACIER JAPONAIS - Obtenez une finition de 0,2 mm avec la tondeuse de précision en acier japonais ou utilisez la tondeuse plus large pour une coupe des cheveux rapide et tout en douceur. SYSTÈME MAGFIX DE POINTE - Comprend 4 têtes de coupe avec un système magnétique MagFix unique, assurant une fixation sûre et un retrait facile pour passer d'un accessoire à l'autre sans souci. CONSEIL D’UTILISATION - Chargez complètement pendant 3 heures avant la première utilisation. La batterie atteint sa capacité maximale après 3 cycles de charge complète. Pour une performance optimale, nettoyez et lubrifiez les lames après chaque utilisation.
88,35 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr