Tondeuse à barbe - BABYLISS T885E - Lames 34 mm en acier inoxydable - 24 hauteurs de coupe

BaByliss Tondeuse à barbe T885E – Lames 34 mm acier inoxydable – 24 hauteurs de coupe, rechargeable

offres d'occasion à partir de 15,86 €

Tondeuse à barbe - BABYLISS T885E - Lames 34 mm en acier inoxydable - 24 hauteurs de coupe

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
11,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

BABYLISS T885E Tondeuse a barbe - Avec ou sans fil - Lames 34 mm en acier inoxyd

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
26,90 €
Livraison à partir de 8,95 €

Tondeuse Barbe Babyliss T885e

Livraison sous 3 a 5 jours
27,23 €
Livraison gratuite

T885E

Se renseigner auprès du vendeur
27,29 €
Livraison gratuite

Tondeuse barbe Babyliss Pro Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
27,58 €
Livraison gratuite

Tondeuse à barbe Babyliss T885E rechargeable avec 24 hauteurs de coupe

3 jours ouvrés
28,51 €
Livraison gratuite

Tondeuse Barbe - BaByliss - T885E - Tondeuse barbe Beard Pro pour un confort d'utilisation, 24 hauteurs de coupe de 0,5 a 12 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,74 €
Livraison gratuite

Tondeuse Barbe - BaByliss - T885E - Tondeuse barbe Beard Pro pour un confort d'utilisation, 24 hauteurs de coupe de 0,5 a 12 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
30,92 €
Livraison gratuite

Tondeuse Barbe - BaByliss - T885E - Tondeuse barbe Beard Pro pour un confort d'utilisation, 24 hauteurs de coupe de 0,5 a 12 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,17 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Tondeuse nez oreille BABYLISSMEN E650e
9,97 €
Comparer 21 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BaByliss Tondeuse Men E976e – Sans fil
39,99 €
Comparer 19 prix
Livraison à partir de 5,90 €
BaByliss Nasenhaar-, Ohrenhaar- & Augenbrauentrimmer Rasoir électrique 1 art.
17,99 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Tondeuse à barbe - BABYLISS T885E - Lames 34 mm en acier inoxydable - 24 hauteurs de coupe

Offre la moins chère

La tondeuse à barbe BABYLISS T885E est équipée de lames en acier inoxydable pour une coupe rapide et précise. Avec ses 24 hauteurs de coupe allant de 0,5 à 12 mm, vous pouvez dessiner votre barbe avec perfection. La tondeuse est livrée avec une trousse de rangement, une brosse de nettoyage et de l'huile lubrifiante. Autonomie de 60 minutes pour une charge complète de 8 heures.
11,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.