Babymoov Chauffe Biberon Nomade et Stérilisateur NutriSmart(+) - Portable - Utilisation Maison et Voiture - Câble Adaptateur, Panier, Couvercle Fourni - Programmable- Fonction Maintien au Chaud 1h

Babymoov Chauffe-biberon nomade et stérilisateur NutriSmart(+) Portable Programmable Maintien 1h

Babymoov Chauffe Biberon Nomade et Stérilisateur NutriSmart(+) - Portable - Utilisation Maison et Voiture - Câble Adaptateur, Panier, Couvercle Fourni - Programmable- Fonction Maintien au Chaud 1h

Prix total le moins cher
Unknown
49,49 €
Livraison gratuite

Babymoov NutriSmart+ Mineral Beige

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
49,49 €
Livraison gratuite

Chauffe-biberon Babymoov NutriSmart+ Mineral Beige Beige

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,49 €
Livraison gratuite

Chauffe-biberon Babymoov NutriSmart+ Mineral Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,89 €
Livraison gratuite

Chauffe biberon nutrismart+ babymoov

3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

Chauffe biberon Nutrismart + Mineral Beige

2 à 3 jours
59,90 €
Livraison gratuite

Chauffe-biberon nomade NutriSmart + beige TU

4 jours
59,90 €
Livraison à 3,99 €

Babymoov - Chauffe-Biberon/stérilisateur Nutrismart + Mineral Beige

1 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison à 6,90 €

Babymoov Nutrismart+ Bottle Warmer Clair Enfants

13 jours ouvrable(s)
85,49 €
Livraison à 2,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Babymoov Chauffe Biberon Nomade et Stérilisateur NutriSmart(+) - Portable - Utilisation Maison et Voiture - Câble Adaptateur, Panier, Couvercle Fourni - Programmable- Fonction Maintien au Chaud 1h

Offre la moins chère

INTELLIGENT & FIABLE : Temps de chauffe ajusté automatiquement selon la quantité et la température initiale du contenu, pour des repas de bébé toujours à la bonne température, sans risque de surchauffe. PRECIS & UNIVERSEL: il chauffe vos biberons, sachets de lait maternel (max 8cm de diamètre) ou encore vos petits pots le temps juste nécessaire, avec le type de chauffe approprié pour votre bébé PRATIQUE AU QUOTIDIEN : Couvercle de stérilisation avec contour en silicone anti-brûlure, chauffe optimisée et économique en mode vapeur. Parfait pour préparer un biberon, un pot de conservation bébé ou un sachet de lait maternel PROGRAMMABLE & NOMADE : Départ différé réglable de 15 min à 12 h. Pratique pour prévoir les biberons la nuit. Fonction maintien au chaud pendant 1 h. Utilisable à la maison ou en déplacement grâce à son adaptateur voiture (chauffe biberon nomade / portable). UNIVERSEL & DURABLE : Compatible avec tous types de biberons et petits pots (verre, plastique, silicone, jusqu'à 8cm). Livré avec panier, couvercle de stérilisation et adaptateur voiture. Réparable et garanti à vie*, pour accompagner votre famille longtemps.
49,49 €
Unknown
Amazon.fr

Produits similaires

Babymoov Moov & Feed Mineral Beige chauffe-biberon 1 pcs
67,90 €
Comparer 16 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Babymoov Chauffe-Biberon Autonome Gris
14,56 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Préparateur de biberon Milky Now bleu/gris TU
48,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Babymoov Pack mixeur-cuiseur Nutribaby Plus 230 W Blanc + 1 container Isy Inox
139,90 €
Comparer 7 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite