Babymoov - Porte-Bebe De Randonnee (+ Housse De Pluie) Moov & Hike + Dune

Babymoov Porte bébé de randonnée Moov & Hike – Ultra confort, systèmes brevetés – Beige

offres d'occasion à partir de

Babymoov - Porte-Bebe De Randonnee (+ Housse De Pluie) Moov & Hike + Dune

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
248,90 €
Livraison gratuite

Porte bébé de randonnée Moov & Hike Dune

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
248,90 €
Livraison gratuite

Babymoov Porte-bébé randonnée Moov&Hike + - Sac à Dos Confortable & Réglable - Siège Ajustable - Housse de Pluie, Sac à Langer 10L Inclus - Confort Enfant & Parent - Garanti à Vie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,90 €
69.42 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Porte-bébé randonnée MOOV & HIKE + beige TU

4 jours
249,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Babymoov Porte-bébé randonnée Moov&Hike + - Sac à Dos Confortable & Réglable - Siège Ajustable - Housse de Pluie, Sac à Langer 10L Inclus - Confort Enfant & Parent - Garanti à Vie

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
286,65 €
Livraison gratuite

Porte Bébé De Randonnée Avec Housse De Pluie Moov & Hike Dune

Livraison sous 3 a 5 jours
352,40 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Babymoov - Porte Bebe De Randonnée Moov & Hike Vert Sauge
224,90 €
62.47 EUR/1.0 kg
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Babymoov - Réducteur pour porte-bébé Moov & Boost
16,90 €
Comparer 2 prix
Bambinou.com
Livraison à partir de 6,90 €
Babymoov Sac à Langer Champs-Elysées, à l'épaule ou en bandoulière, Compartiments Adaptables, Safran
79,90 €
39.95 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Babymoov - Porte-Bebe De Randonnee (+ Housse De Pluie) Moov & Hike + Dune

Offre la moins chère

Le Porte-bébé de randonnée Moov & Hike + Dune de Babymoov a été conçu pour offrir un confort incomparable aussi bien au bébé qu’au parent. Grâce à son siège PhysioHike® inspiré des porte-bébés physiologiques, il garantit une position optimale lors des balades, que l’enfant soit en éveil ou en plein repos. Pensé pour les aventuriers du quotidien, il allie ergonomie, sécurité et praticité, tout en intégrant des matériaux haut de gamme et de nombreux accessoires adaptés à toutes les situations. Quelles sont les caractéristiques du Porte-bébé de randonnée Moov&Hike de Babymoov ? - Siège PhysioHike® ergonomique : inspiré des porte-bébés physiologiques pour assurer un maintien optimal et un confort durable pendant les balades. - Position physiologique des jambes : installation à 90°, siège réglable en hauteur et repose-pieds naturel favorisant le retour veineux. - Système QuickFit® : permet de passer le porte-bébé d’un porteur à un autre rapidement et très facilement. - Pied PopStand® brevet
248,90 €
1 à 3 jours ouvrés
Bambinou.com