Babymoov ISY BOWLS - 6 Pots de Conservation en Verre Borosilicate Ultra Résistant, Gradués 250 ml, Hermétiques et 100% Recyclables

Babymoov Pots de conservation ISY BOWLS 6 x 250 ml verre borosilicate hermétiques 100% recyclables

Babymoov ISY BOWLS - 6 Pots de Conservation en Verre Borosilicate Ultra Résistant, Gradués 250 ml, Hermétiques et 100% Recyclables

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison gratuite

6 pots de conservation en verre isybowls

3 jours ouvrés
35,95 €
Livraison à partir de 5,00 €

Babymoov ISY BOWLS - 6 Pots de Conservation en Verre Borosilicate Ultra Résistant, Gradués 250 ml, Hermétiques et 100% Recyclables

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison gratuite

Isy Bowls 6 x 250ml bleu TU

4 jours
39,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lot de 6 pots de conservation Isy Bowls (250 ml)

2 à 3 jours
39,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Babymoov - Lot de 6 bols de conservation Isy Bowls en verre 250 ml

1 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Lot 6 Pots de conservation en Verre Borosilicate ISY BOWLS - Gradués 250ml

Se renseigner auprès du vendeur
44,85 €
Livraison à partir de 4,99 €

Babymoov ISY BOWLS - 6 Pots de Conservation en Verre Borosilicate Ultra Résistant, Gradués 250 ml, Hermétiques et 100% Recyclables

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,90 €
Livraison gratuite

Lot 6 Pots de conservation en Verre Borosilicate ISY BOWLS - Gradués 250ml Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
44,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Robot multifonction Nutribaby One GRIS Babymoov
68,90 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Babymoov Pots de conservation bébé Babybols - Lot 6 × 250 ml, gradués, sans BPA, hermétiques
8,29 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Babymoov Bols Multicolor avec couvercle 6x180 ml
7,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Babymoov Pots de conservation ISY BOWLS – 9 pots verre borosilicate 100% recyclables 6×250ml+3×120ml
49,90 €
Comparer 9 prix
Berceaumagique.com
Livraison à partir de 4,90 €
Babymoov ISY BOWLS - 6 Pots de Conservation en Verre Borosilicate Ultra Résistant, Gradués 250 ml, Hermétiques et 100% Recyclables

Offre la moins chère

DURABLES ET RECYCLABLES : ces pots de conservation ISY Bowls sont en verre borosilicate. Un matériau résistant, écologique et 100% recyclable pour une utilisation plus durable RESISTANTS : ce type de verre est 2 à 3 fois plus résistant que le verre classique. Il est aussi durable grâce à sa résistante aux fortes températures (environ 300°C) et aux chocs thermiques PRESERVATION DES SAVEURS : ces 6 pots de conservation en verre gradués de 250ml, préservent de façon durable le goût des aliments. En plus, le verre ne se tache pas au contact des aliments HERMETIQUES : ces pots en verre sont parfaits pour transporter sereinement les repas de votre enfant. Ils possèdent un couvercle en silicone avec joint PRATIQUES : ils passent au congélateur, au micro-onde, au four, au chauffe-biberon et au bain-marie. Plus besoin de laisser votre pot décongeler au réfrigérateur avant de le faire chauffer
29,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr