BabyToLove Chaise Nomade Round et Round

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,95 €
Livraison à 3,99 €

Réhausseur De Chaise Nomade Round & Round

Livraison sous 3 a 5 jours
43,37 €
Livraison gratuite

Chaise nomade bébé round and round Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
95,74 €
Livraison à 3,00 €
BabyToLove Chaise Nomade Round et Round

Offre la moins chère

La «Chaise Nomade 2 en 1» est conçue pour s'adapter à toute chaise standard et dans tous chariots de supermarché grâce à son système de sangles de sécurité. La «Chaise nomade 2 en 1» assure protection et maintien à l'enfant lors de ses déplacements au restaurant, chez des amis et même pendant les courses. Elle protège également des microbes pouvant se trouver sur les poignées des chariots de supermarché. Pratique elle se replie et se transforme en quelques secondes en un petit sac. 2 Sangles de sécurité Sac de rangement
17,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

BabyToLove Chaise Nomade Round et Round
17,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
BabyToLove Chaise Nomade White Stars
31,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rehausseur de chaise Easy up BABY TO LOVE rayé bleu TU
31,99 €
Voir l'offre
Vertbaudet.fr
Livraison à 3,99 €
BabyToLove Pocket Seat | Compact Portable High Chair for Travel, Dining & More | Secure & Washable Toddler Seat with Harness | Fits Most Chairs | Lightweight Foldable | Denim
34,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Réhausseur nomade Travel Up Anthracite
49,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite