Bac à fleurs pot de fleurs bac de balcon insert aspect béton 58x18x50 5 couleurs

Prix le moins cher
Livrera sous 31 - 45 jours ouvrables après réception du paiement.
40,09 €
Livraison à 24,95 €

Jardinière de Balcon Bac à Fleurs avec Insert Pot de Fleur Cache Pot bac d'interieur - 58 x 18 x 50 cm - Anthracite- Aspect béton poignées Pratiques intérieur extérieur

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,05 €
Livraison à 8,00 €
Bac à fleurs pot de fleurs bac de balcon insert aspect béton 58x18x50 5 couleurs

Offre la moins chère

Couleur: Anthracite / Type: Pot à fleurs / Matériau: Plastique / Hauteur: 50 / Longueur: 58 / Largeur: 18
40,09 €
Ebay.fr

Produits similaires

KOTARBAU® Jardinières Extérieure - Plastique - 58x18x16 cm - Anthracite - Pot de Fleur - Rectangulaire - Bac à Fleurs - Jardinière Balcon - Pot de Fleur Extérieur - Facile à Nettoyer
14,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
KADAX Pot de Fleurs Haut pour Intérieur et Extérieur, Jardinière avec Grande Taille et Conception Résistante aux Intempéries, Grand Bac à Fleur (Blanc, 30 cm)
30,94 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,95 €
Bac à fleurs carré VENDÔME - grand volume - 138 L - Cerland
129,90 €
Comparer 3 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
RiViERA Bac à fleurs RIVIERA Granit 39,5x39,5x44,5 cm Gris 38 L avec réserve d'eau
39,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €