TRIXIE Bac à litière automatique - Auto-nettoyant - Plastique - 53 × 55,5 × 52 cm - Blanc

Bac à litière TRIXIE - Auto-nettoyant - Plastique - 53 × 55,5 × 52 cm - Blanc

offres d'occasion à partir de

TRIXIE Bac à litière automatique - Auto-nettoyant - Plastique - 53 × 55,5 × 52 cm - Blanc

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
279,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Trixie bac à litière autonettoyant, 53 × 55,5 × 52 cm, Blanc - bac à litière Automatique en Plastique, idéal pour Les foyers avec Plusieurs Chats, Facile d'entretien

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
344,07 €
Livraison à partir de 2,90 €

Bac À Litière Auto-Nettoyant Trixie

Livraison sous 3 a 5 jours
348,51 €
Livraison gratuite

Trixie bac à litière autonettoyant, 53 × 55,5 × 52 cm, Blanc - bac à litière Automatique en Plastique, idéal pour Les foyers avec Plusieurs Chats, Facile d'entretien

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
375,23 €
Livraison gratuite

Trixie bac à litière autonettoyant, 53 × 55,5 × 52 cm, Blanc - bac à litière Automatique en Plastique, idéal pour Les foyers avec Plusieurs Chats, Facile d'entretien

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
381,04 €
Livraison gratuite

Trixie bac à litière autonettoyant, 53 × 55,5 × 52 cm, Blanc - bac à litière Automatique en Plastique, idéal pour Les foyers avec Plusieurs Chats, Facile d'entretien

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
387,25 €
Livraison gratuite

Bac a litiere TRIXIE - Auto-nettoyant - Plastique - 53 × 55,5 × 52 cm - Blanc blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
388,21 €
Livraison gratuite

Bac a litiere - Auto-nettoyant - Plastique - 53 × 55,5 × 52 cm - Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
389,20 €
Livraison gratuite

Trixie bac à litière autonettoyant, 53 × 55,5 × 52 cm, Blanc - bac à litière Automatique en Plastique, idéal pour Les foyers avec Plusieurs Chats, Facile d'entretien

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
403,49 €
Livraison à partir de 15,48 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions adaptées : Parfaites pour tous les gabarits de chats.
• Design ingénieux : Couvercle anti-odeur pour un intérieur frais.
• Entretien simplifié : Nettoyage aisé pour une hygiène optimale.

Produits similaires

6 x 5 litres Lyra Pet® Lyra Power® Silica Silikat Litière pour chats dans un bac de 30 L
34,99 €
Voir l'offre
lyra-pet.fr
Livraison à partir de 12,45 €
Intersand Bac à litière pour chat Odoulock 70011 – Contrôle d'odeur 40 jours – 12 kg
34,30 €
2.86 EUR/1.0 kg
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
7,5 kg de litière pour chat Lyra Pet® Tofu agglomérante dans un bac de 30 L
28,99 €
Voir l'offre
lyra-pet.fr
Livraison à partir de 12,45 €
Savic Bac à litière Junior Ouvert Bleu 56x39x13 cm – Entrée basse, idéal chatons et chats âgés
15,40 €
Comparer 6 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
TRIXIE Bac à litière automatique - Auto-nettoyant - Plastique - 53 × 55,5 × 52 cm - Blanc

Offre la moins chère

La maison de toilette autonettoyante pour chats TRIXIE facilite la vie, compatible avec litière agglomérante, durable et confortable. Adaptée aux foyers comptant plusieurs chats. Fabriquée en plastique résistant, elle offre à votre foyer une propreté et un confort à long terme.
279,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.