Bac à sable avec deux bacs intégrés soul

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
109,90 €
Livraison gratuite

Bac À Sable Avec Deux Bacs Intégrés Gris TU

Prix total le moins cher
4 jours
109,90 €
Livraison gratuite

Bac à sable avec deux bacs intégrés SOULET

Prix total le moins cher
12 à 17 jours
109,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Paradiso Bac à sable 0712029 – 87 x 78 cm – Rose
25,03 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 39,00 €
AXI Bac à sable Lily pour enfants – bois FSC 118×118 cm marron/vert, couvercle réglable
99,95 €
Comparer 6 prix
Toysandgarden.fr
Livraison à partir de 9,95 €
AXI Bac à sable Ella – Bois 100 x 95 cm avec couvercle marron et vert
99,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bac à sable avec deux bacs intégrés soul

Offre la moins chère

Livraison uniquement en france métropolitaine (hors Corse et Monaco). Livraison effectuée au pas de porte du domicile de l'acheteur. Aucune manutention ne sera effectuée par le transporteur (pas de livraison à l'étage...).Un espace de jeu astucieux et évolutifLe bac à sable avec bancs de Soulet est conçu pour offrir aux enfants dès 18 mois un espace ludique et pratique. Grâce à son ingénieux système de bancs rabattables, il permet non seulement de jouer confortablement, mais aussi de protéger le sable lorsqu'il n'est pas utilisé.Un design pratique et résistantFabriqué en pin sylvestre lasuré taupe. Ses bancs rabattables se transforment en couvercle, préservant ainsi la propreté du sable et évitant toute contamination extérieure. Une bâche de sol est également fournie pour empêcher l'humidité de remonter, garantissant un sable toujours sec et agréable.Caractéristiques techniques :Dimensions totales : L118 x l118 x H52 cmDimensions extérieures : L110 x l110 cm : 1,21 m²Dimensions intérie
109,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.