VEVOR Bac à sable avec couvercle, 120 x 23 cm, bac à sable rond en PEHD avec 3 sièges d'angle et doublure inférieure, pour jardin extérieur, plage, parc, cadeau pour enfants de 3 à 12 ans, marron

Bac à sable rond en PEHD avec couvercle extérieur arrière-cour 3-12 ans

offres d'occasion à partir de

VEVOR Bac à sable avec couvercle, 120 x 23 cm, bac à sable rond en PEHD avec 3 sièges d'angle et doublure inférieure, pour jardin extérieur, plage, parc, cadeau pour enfants de 3 à 12 ans, marron

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
61,65 €
Livraison gratuite

Bac à Sable avec Couvercle-VEVOR-120 x 23 cm-pour Jardin Extérieur, Plage, Parc, Cadeau pour Enfants de 3 à 12 ans-Marron

4 à 7 jours
95,99 €
Livraison gratuite

Bac à sable rond en PEHD avec couvercle extérieur arrière-cour 3-12 ans

Se renseigner auprès du vendeur
95,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Paradiso Bac à sable 0712029 – 87 x 78 cm – Rose
25,03 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 39,00 €
Step2 Bac à sable en plastique Crabe - 740500
329,99 €
Comparer 2 prix
Toysandgarden.fr
Livraison gratuite
AXI Bac à sable Ella – Bois 100 x 95 cm avec couvercle marron et vert
99,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Step2 Bac à sable pour enfants Naturally Playful en plastique avec couvercle
209,99 €
Comparer 8 prix
Toysandgarden.fr
Livraison à partir de 29,95 €
VEVOR Bac à sable avec couvercle, 120 x 23 cm, bac à sable rond en PEHD avec 3 sièges d'angle et doublure inférieure, pour jardin extérieur, plage, parc, cadeau pour enfants de 3 à 12 ans, marron

Offre la moins chère

VEVOR Bac à sable avec couvercle, 120 x 23 cm, bac à sable rond en PEHD avec 3 sièges d'angle et doublure inférieure, pour jardin extérieur, plage, parc, cadeau pour enfants de 3 à 12 ans, marron Aire de jeux spacieuse Sièges confortables Installation facile Détails réfléchis Cadeau idéal pour les enfants Housse de sable en tissu Oxford Aspect : Rond,Dimensions du produit : Φ47,2 x 9,1 pouces / Φ120 x 23 cm,Matériau : plastique PEHD de qualité supérieure,Numéro du modèle de l'article : BXSB120,Capacité de poids maximale par siège : 110 lb / 50 kg,Poids net (y compris tous les accessoires) : 13 lb / 5,9 kg
61,65 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr