Bac de rangement A5 compatible alimentaire My Box Cosy - Bleu

offres d'occasion à partir de

Bac de rangement A5 compatible alimentaire My Box Cosy - Bleu

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
10,00 €
Livraison à partir de 10,80 €

Leitz Bac de Rangement MyBox, Cosy, Bleu, 52640061

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,16 €
Livraison gratuite

Leitz Bac de Rangement MyBox, Cosy, Bleu, 52640061

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,94 €
Livraison gratuite

Leitz Bac de Rangement MyBox, Cosy, Bleu, 52640061

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,38 €
Livraison à partir de 4,99 €

Leitz Bac de Rangement MyBox, Cosy, Bleu, 52640061

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,96 €
Livraison gratuite

Leitz Bac de Rangement MyBox, Cosy, Bleu, 52640061

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,97 €
Livraison gratuite

Bac de rangement My Box Cosy, A5, bleu/gris clair

2 à 4 jours
30,00 €
15 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Bac de rangement en plastique élégant Taille S - Vert
7,00 €
Comparer 4 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Bac de rangement en plastique élégant Taille S - Bleu
7,00 €
Comparer 4 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Bac de rangement en plastique élégant Taille M - Vert
9,50 €
Comparer 4 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
LA-KA-PE LA-KA-PE Bac de stockage visible LK 5 vert 85/ 65x105x 45 mm Quantité:1
2,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bac de rangement en plastique élégant Taille S - Beige
7,00 €
Comparer 4 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Bac de rangement A5 compatible alimentaire My Box Cosy - Bleu

Offre la moins chère

En plastique, sans BPA, à usage alimentaire, avec des coins arrondis, aspect mat. Empilable lorsqu'il est vide. Dimensions : (L)160 x (P)246 x (H)98 mm La gamme MyBox est certifiée sans danger pour les aliments, que ce soit pour conserver le thé, le café, le lait et le sucre au bureau ou utilisé comme bol de fruits sur le comptoir de la cuisine à la maison ou à la réception de votre entreprise. Rangement sécurisé des petits objets grâce au fond sans fentes ni trous, Base antidérapante. Plastique robuste et de haute qualité sans BPA, Facile à nettoyer, Grande résistance à l'eau et aux rayures. - idéal pour ranger les ustensiles de la maison ou du bureau tels que les agrafeuses et les perforateurs, les articles de bricolage, les jouets et les produits de nettoyage - pour l'organisation ordonnée et intelligente des ustensiles de bureau et de maison - convient pour les plats chauds et froids - pour conserver le café, le thé, le lait et le sucre Pour bureaux, organisation télé travail, cant
10,00 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)