Bac de rangement bleu en plastique 24 litres

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
6,80 €
Livraison à partir de 10,80 €

Bac en plastique recyclé - KEEEPER - Bleu - 24L - Dimensions: 220x345x410 mm - Empilable

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
13,73 €
Livraison gratuite

keeeper Boîte de Rangement à Emboîter et à Empiler, 41 x 34 x 22 cm, 24 L, Emil Eco Line, Eco Bleu

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,98 €
Livraison gratuite

keeeper Boîte de Rangement à Emboîter et à Empiler, 41 x 34 x 22 cm, 24 L, Emil Eco Line, Eco Bleu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,11 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bac de rangement en plastique élégant Taille S - Vert
7,00 €
Comparer 4 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Bac de rangement en plastique élégant Taille M - Beige
9,50 €
Comparer 4 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Bac de rangement en plastique élégant Taille S - Bleu
7,00 €
Comparer 4 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
LA-KA-PE LA-KA-PE Bac de stockage visible LK 5 vert 85/ 65x105x 45 mm Quantité:1
2,89 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bac de rangement en plastique élégant Taille M - Bleu
9,50 €
Comparer 3 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Bac de rangement bleu en plastique 24 litres

Offre la moins chère

Caisse de rangement en plastique recyclé bleue, capacité 24 litres. Caisse de rangement de la gamme Emil Eco de la marque Keeper, empilable et emboîtable, en plastique 100 % recyclé , avec poignées. Dimensions : (L) 34,5 x (P) 41 x (H) 22 cm Pour ceux qui aiment ranger, conserver, bricoler : la nouvelle ligne écologique en plastique 100% recyclé ! matériau : en plastique 100% recyclé boîte de rangement pratique empilable et emboîtable. Peut être empilée ou, pour gagner de la place, emboîtée simplement en la tournant de 180° Transport simple et facile grâce aux poignées à surface structurée sur les 4 côtés. Design moderne sans bords tranchants. Idéal pour organiser et ranger articles de loisirs, jouets et autres petits objets. Caisse de rangement 100% plastique recyclé 24 l bleu Caisse de rangement "emil eco" - 24 litres Pour ceux qui aiment collectionner, conserver, bricoler : la nouvelle ligne écologique en plastique 100% recyclé ! matériau : 100% plastique recyclé boîte de rangement
6,80 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)