Bâche 260 g-m² 4x6 m Gris PEHD 151504

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
38,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Bâche 260 g-m² 4x6 m Gris PEHD 151504 Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
38,90 €
Livraison gratuite

Bâche 180 g/m² 3x6 m Vert PEHD Couverture Protection Camping Extérieur vidaXL

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
38,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bâche 260 g/m² 4x6 m Gris PEHD

Livraison sous 3 a 5 jours
49,14 €
Livraison gratuite
Bâche 260 g-m² 4x6 m Gris PEHD 151504

Offre la moins chère

Résistante à l'eau / Multiples usages (couvre meubles, abri camping, etc) / Oillets pratiques en aluminium / Polyéthylène haute densité durable
38,90 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Bâche de protection textile haut de gamme, 260 g/m², disponible dans 23 dimensions, couleur : vert ou blanc au choix Bâche de protection - Housse pour bateau - Bâche pour bois.
175,45 €
1.46 EUR/1.0 mètre carré
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
148,39 €
1.48 EUR/1.0 mètre carré
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bâche Leno 260 g/m² 2 x 15 m Blanc
62,90 €
2.1 EUR/1.0 mètre carré
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
32,59 €
2.17 EUR/1.0 mètre carré
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HomeBee® Bâche de piscine d'hiver, 2 en 1, en polyéthylène de 200 g/m², résistante aux UV, pour l'été et l'hiver, couverture d'été, 460 x 260 cm
26,06 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite