IDMARKET Bâche de rechange pour serre de jardin tunnel 18m² 6 x 3 x 2 m anti-UV avec porte et fenêtres CRIMÉE blanche toutes saisons

Bâche de rechange 130 gr/m² pour serre 18M² blanche 4 saisons CRIMÉE G

IDMARKET Bâche de rechange pour serre de jardin tunnel 18m² 6 x 3 x 2 m anti-UV avec porte et fenêtres CRIMÉE blanche toutes saisons

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
79,99 €
Livraison à 12,99 €

Bâche de rechange pour serre de jardin tunnel 18m² 6 x 3 x 2 m anti-UV avec porte et fenêtres CRIMÉE blanche toutes saisons G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
79,99 €
Livraison à 12,99 €

Bâche de rechange pour serre de jardin tunnel 18m² 6 x 3 x 2 m anti-UV avec porte et fenêtres CRIMEE blanche toutes saisons

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
79,99 €
Livraison à 12,99 €
IDMARKET Bâche de rechange pour serre de jardin tunnel 18m² 6 x 3 x 2 m anti-UV avec porte et fenêtres CRIMÉE blanche toutes saisons

Offre la moins chère

Équipez votre serre tunnel 18M² avec sa bâche blanche 130 G/M² et cultivez vos fruits et légumes ! Avec son traitement anti-UV, la bâche armée en polyéthylène protège vos plantations des différentes conditions climatiques, de quoi faire pousser vos cultures en toute tranquillité. Bâche indéchirable 130 G/M² - convient aux grandes serres de jardin tunnel relevables toutes saisons 18 m².
79,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)