Bâche de protection pour piscine Intex tubulaire ronde - Piscine diamètre 3,05m

Bâche pour piscine tubulaire ronde INTEX 3.05 m

offres d'occasion à partir de

Bâche de protection pour piscine Intex tubulaire ronde - Piscine diamètre 3,05m

Prix le moins cher
2-3 jour(s)
9,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Bâche de protection pour piscine tubulaire ronde Intex Ø 3,05 m

Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Intex - 28030 - Bâche protection pour piscine ronde 3m05 - Ø 3,05 m

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
9,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Intex - 28030 - Bâche protection pour piscine ronde 3m05 - Ø 3,05 m

2 à 4 jours
10,50 €
Livraison à partir de 7,90 €

6941057403977 Pokrywa do basenu stelażowego 305 cm INTEX 28030 Intex

Livrera sous 2 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
12,23 €
Livraison à partir de 19,99 €

INTEX Bâche pour piscine Frame Pool O 305 cm 28030

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
12,88 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bâche de protection pour piscine tubulaire

Se renseigner auprès du vendeur
17,99 €
Livraison gratuite

Intex Bâche Cadre Frame ronde ø305 cm - 28030

Livraison sous 3 à 5 jours
18,84 €
Livraison gratuite

Bâche de protection pour piscine tubulaire intex Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
19,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bestway Tapis de protection pré formés Flowclear 58220 - Lot de 9 50 x 50 cm
6,55 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bestway Bâche solaire ronde pour piscine hors sol de 4,57 m et 4,88 m
Livraison à partir de 9,90 €
GRE Liner pour piscine ovale 730x375 cm h 132 cm - Bleu
419,00 €
Comparer 12 prix
Mypiscine.com
Livraison gratuite
Bestway Bâche solaire ronde pour piscine hors sol de 3,66 m et 3,96 m
Livraison à partir de 12,90 €
Bâche de protection pour piscine tubulaire rectangulaire 4,88 x 2,44 m - Intex
Livraison à partir de 4,99 €
Bâche de protection pour piscine Intex tubulaire ronde - Piscine diamètre 3,05m

Offre la moins chère

Bâche de protection pour piscine Intex tubulaire ronde La bâche de protection pour piscine Intex tubulaire ronde est équipée d'un ou plusieurs lien (selon les dimensions) disposés sur tout le pourtour pour un meilleur maintien et une meilleure protection. Un tamis d'écoulement permet d'éviter l'accumulation des eaux de pluie. Dimension de la piscine Dimension de la bâche Rabat Forme Épaisseur Diamètre 3,05m 3,05m 25 cm Ronde 0,175 mm Diamètre 3,66m 3,66m 25 cm Ronde 0,175 mm Diamètre 4,27m 4,27m 25 cm Ronde 0,175 mm Diamètre 4,57m 4,57m 25 cm Ronde 0,175 mm Diamètre 4,88m 4,88m 20 cm Ronde 0,180 mm Diamètre 5,49m 5,44m 20 cm Ronde 0,180 mm Coussin d'air anti accumulation d'eau de pluie (en option) Optez pour le coussin d'air Intex et finissez-en avec les bâche distendues qui forment des flaques avec les eaux de pluie. Ce petit accessoire malin va permettre de surélever le centre de la piscine pour que l'eau de pluie ruisselle vers l'extérieur du bassin. Tous ceux qui l'ont essayé ne pe
9,90 €
2-3 jour(s)
Azialo.com