Bachmann 356.974 appareils IEC Câble de raccordement gris 2.00 m

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
10,34 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bachmann 356.974 alimentation Câble de raccordement gris 2.00 m

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bachmann H05VV-F 3G - Rallonge de câble d'alimentation - IEC 60320 C14 pour power IEC 60320 C13 - 250 V - 10 A - 2 m - gris

Livraison sous 3 a 5 jours
17,29 €
Livraison à partir de 3,99 €

H05VV-F 3G - Rallonge de câble d'alimentation - IEC 60320 C14 pour power IEC 60320 C13 - 250 V - 10 A - 2 m - gris

Se renseigner auprès du vendeur
17,93 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Bachmann 356.974 appareils IEC Câble de raccordement gris 2.00 m

Offre la moins chère

356.974 Bachmann. Longueur de câble : 2 m, connecteur sexe : mâle/femelle, Connexion 1 : coupleur C14, Connexion 2 : C13-coupleur. Tension d'entrée : 250 Couleur du câble : gris Ce texte a été traduit par une machine.
10,34 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables