Bachmann Bachmann Bloc multiprises 3x avec protection, 2x ABD 902.201 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
106,99 €
Livraison à 6,90 €

Bachmann 902.201 Noir, Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
143,19 €
Livraison à 3,99 €

Bachmann 902.201 Noir, Blanc

Unknown
144,96 €
Livraison gratuite

Bachmann Desk 2 multiprise 0,2 m 3 sortie(s) CA Noir, Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
156,02 €
Livraison gratuite
Bachmann Bachmann Bloc multiprises 3x avec protection, 2x ABD 902.201 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Barrettes multiprises DESK 2 Couleur : blanc, similaire RAL9010 laqué avec protection tactile renforcée \n• 3x prises de courant avec contact de protection noires \n• 2x modules personnalisés vides \n• Câble d’alimentation 0,2 m H05VV-F3G1,5 mm² noir avec fiche GST18 portant le logo BACHMANN \n• Inclut équerres de fixation \n• Emballé en carton
106,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Bachmann Bloc de distribution 375.102 GST 18i3
Livraison à 40,98 €
BLOC TWISTmultiprise encastré rond double prise couleur NOIR- BACHMANN - 931.152
Livraison à 4,90 €
Bachmann Bachmann Bloc prise 2x avec protection 928.002 Quantité:1
Livraison à 6,90 €
BLOC TWISTmultiprise encastré rond double prise couleur acier - BACHMANN - 931.002
Livraison gratuite
Bachmann Bachmann Bloc prise Desk1 noir, 2x USB protégés, 1x CM 902.0182 Quantité:1
Livraison à 6,90 €