Bachmann Bachmann Câble de raccordement pour cuisinière 2m, blanc 119.271 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à 6,90 €

Bachmann 119.271 cuisinière Câble de raccordement blanc 2.00 m

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
7,99 €
Livraison à 10,79 €

Câble de raccordement Bachmann 119271 blanc 2 m

Livraison sous 3 a 5 jours
23,70 €
Livraison gratuite

Câble de raccordement bachmann electric 119271 [ câble, extrémités ouvertes - câble, extrémités ouvertes] blanc 2 m

Se renseigner auprès du vendeur
24,06 €
Livraison gratuite

Câble Bachmann H05VV-F 5G 2.5mm² Blanc, 2m, PVC, Conducteur Cuivre, Référence 119.271

15 jours ouvrés
39,49 €
Livraison gratuite
Bachmann Bachmann Câble de raccordement pour cuisinière 2m, blanc 119.271 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Câble de raccordement pour cuisinière 2 m blanc H05VV-F 5G2,5 mm² en paquet de 10 \nCôté 1 : 50 mm / embouts de câble \nCôté 2 : 110 mm / embouts de câble \nConducteur de protection vert-jaune, 140 mm de long avec embout de câble (AE)
7,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Bachmann Bachmann Rallonge Euro PVC 3m, blanc 233.285 Quantité:1
Livraison à 6,90 €
Bachmann Bachmann Rallonge pour appareil froid H05VV-F3G1,5,3m,noir 356.175 Quantité:1
Livraison à 6,90 €
Bachmann Bachmann Câble d'alimentation 5m, orange 328.876 Quantité:1
Livraison à 6,90 €
Bachmann Bachmann Câble d'alimentation 3 m, noir 352.175 Quantité:1
Livraison à 6,90 €
Bachmann Bachmann Câble d'alimentation 2m, noir 352.174 Quantité:1
Livraison à 6,90 €