Bachmann Bachmann Interrupteur à bascule EB 6(2)A 250V, 1p. 924.134 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
8,78 €
Livraison à 6,90 €

Interrupteur à bascule Bachmann 924.134 250 V 6 A 1 x Off/(On) à accrochage 1 pc(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
38,82 €
Livraison gratuite
Bachmann Bachmann Interrupteur à bascule EB 6(2)A 250V, 1p. 924.134 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Interrupteur à bascule série 8014 6(2) A 250V C, interrupteur unipolaire, non éclairé, boîtier : blanc / bascule : blanc \nDimensions d'encastrement 21,7 mm, SKII, contacts à vis avec protection contre le contact, adapté pour lampes halogènes
8,78 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Bachmann Bouton-poussoir 924137 – 250 V 2 A – à rappel – 1 pc(s)
3,62 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €
Bachmann Interrupteur à bascule Série 3652 – chargé, 2 pôles – Noir/Rouge
8,18 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bachmann Interrupteur à bascule Série 3652 - Interrupteur d'arrêt chargé 2 pôles - Vert
7,65 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
Bachmann Bachmann Interrupteur à cordon série 8010 blanc/blanc 924.052 Quantité:1
Livraison à 6,90 €
Bachmann Bachmann Interrupteur à bascule EB noir/rouge,16(8)A250V 1p. 924.112 Quantité:1
Livraison à 6,90 €