Bachmann 300.003 Bloc multiprise 6 prises (Import Allemagne)

Bachmann Bloc multiprise 300.003 6 prises – interrupteur, coupe-circuit, 230 V, cordon 2 m

offres d'occasion à partir de

Bachmann 300.003 Bloc multiprise 6 prises (Import Allemagne)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à partir de 12,55 €

Bachmann 300.003 Bloc multiprise 6 prises (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,83 €
Livraison à partir de 13,44 €

Bachmann 300.003 Bloc multiprise 6 prises (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,57 €
Livraison à partir de 11,40 €

Bachmann 300.003 Bloc multiprise 6 prises (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,76 €
Livraison à partir de 17,99 €

- Coupe-circuit - CA 230 V - connecteurs de sortie : 6 - 2 m cordon

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
42,61 €
Livraison gratuite

Bachmann 300.003 Bloc multiprise 6 prises (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,83 €
Livraison gratuite

Bachmann 300.003 Bloc multiprise 6 prises (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
52,14 €
Livraison gratuite

Bachmann 300.003 Bloc multiprise 6 prises (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
52,85 €
Livraison à partir de 2,98 €

Bachmann 300.003 Bloc multiprise 6 prises (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
56,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bachmann Bloc de distribution 375.102 GST 18i3
Livraison à partir de 40,98 €
Bachmann Pix 1x230V Bloc de prises encastré aspect acier inoxydable (Prise européenne) - 926.001
Livraison à partir de 4,95 €
Bachmann 331.032 Bloc multiprise 5 prises
Livraison gratuite
Bachmann Bachmann Bloc prise 2x avec protection 928.002 Quantité:1
Livraison à partir de 6,90 €
BLOC TWISTmultiprise encastré rond double prise couleur acier - BACHMANN - 931.002
Livraison gratuite
Bachmann 300.003 Bloc multiprise 6 prises (Import Allemagne)

Offre la moins chère

Douilles: 6x (contact de protection EU) Longueur de câble: 2 m Protection contre les surtensions: Non Arrangement de socket: Rechtwinklig, 90° Type de produit: Multiprise
29,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.