Bachmann Bachmann Boîte de raccordement cuisine 5,0 m 923.001 Quantité:1

Bachmann - Kãchen-anschlussbox, Kabellãnge: 5,0 M 923.001

Bachmann Bachmann Boîte de raccordement cuisine 5,0 m 923.001 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
86,99 €
Livraison à 6,90 €

Küchen-Anschlussbox, Kabellänge: 5,0 m

Se renseigner auprès du vendeur
111,61 €
Livraison gratuite

BACHMANN Küchen-Anschlussbox, Kabellänge: 5,0 m G

Se renseigner auprès du vendeur
116,82 €
Livraison à 3,99 €

Boîte de raccordement de cuisine BACHMANN grise 5 m

Livrera sous 8 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
119,12 €
Livraison à 10,00 €

Boîtier de raccordement pour cuisine Bachmann 923.001 IP20 gris clair (RAL 7035)

3 à 5 jours ouvrables
119,99 €
Livraison à 10,79 €

Bachmann - Kãchen-anschlussbox, Kabellãnge: 5,0 M 923.001

Livraison sous 3 a 5 jours
138,59 €
Livraison gratuite
Bachmann Bachmann Boîte de raccordement cuisine 5,0 m 923.001 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Boîte de raccordement cuisine 2,0 m H05VV-F 5G2,5 mm² pour prise de raccordement de cuisinière \n5,0 m H05VV-F 4G2,5 mm² pour plaque de cuisson \n5,0 m H05VV-F 3G1,5 mm² avec prise de courant à contact de protection pour four, montage possible \n• Reconnectable avec bornes WAGO \nDimensions : L x I 116,14 mm x 125 mm, faible profondeur d'installation : 34 mm \n• Emballé dans un sac en polyéthylène
86,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Bachmann - Kãchen-anschlussbox, Kabellãnge: 5,0 M 923.001
Livraison gratuite