Bachmann Twist 931.150 Prise encastrable 2 Prises avec câble de 2 m pour Cuisine et Bureau Noir Mat (Profondeur d'encastrement de Seulement 40 mm et évacuation de l'eau intégrée)

Bachmann Multiprise 931150 – Noir – 1 pièce

Bachmann Twist 931.150 Prise encastrable 2 Prises avec câble de 2 m pour Cuisine et Bureau Noir Mat (Profondeur d'encastrement de Seulement 40 mm et évacuation de l'eau intégrée)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
91,90 €
Livraison gratuite

Bachmann Bachmann TWIST Multiprise 2xCEE7/3 2m AEH noir 931.150 Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
93,99 €
Livraison à 6,90 €

Bachmann Twist 931.150 Prise encastrable 2 Prises avec câble de 2 m pour Cuisine et Bureau Noir Mat (Profondeur d'encastrement de Seulement 40 mm et évacuation de l'eau intégrée)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,74 €
Livraison à 6,95 €

Bachmann Twist 931.150 Prise encastrable 2 Prises avec câble de 2 m pour Cuisine et Bureau Noir Mat (Profondeur d'encastrement de Seulement 40 mm et évacuation de l'eau intégrée)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,69 €
Livraison gratuite

Bachmann Twist 931.150 Prise encastrable 2 Prises avec câble de 2 m pour Cuisine et Bureau Noir Mat (Profondeur d'encastrement de Seulement 40 mm et évacuation de l'eau intégrée)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,67 €
Livraison à 17,99 €

Bachmann Twist 931.150 Prise encastrable 2 Prises avec câble de 2 m pour Cuisine et Bureau Noir Mat (Profondeur d'encastrement de Seulement 40 mm et évacuation de l'eau intégrée)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,26 €
Livraison à 14,79 €

Bachmann Twist 931.150 Prise encastrable 2 Prises avec câble de 2 m pour Cuisine et Bureau Noir Mat (Profondeur d'encastrement de Seulement 40 mm et évacuation de l'eau intégrée)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,99 €
Livraison gratuite

Multiprise Bachmann 931150 noir contact de protection 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
124,99 €
Livraison à 10,79 €

Bachmann Twist 931.150 Prise encastrable 2 Prises avec câble de 2 m pour Cuisine et Bureau Noir Mat (Profondeur d'encastrement de Seulement 40 mm et évacuation de l'eau intégrée)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
131,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bachmann Twist 931.150 Prise encastrable 2 Prises avec câble de 2 m pour Cuisine et Bureau Noir Mat (Profondeur d'encastrement de Seulement 40 mm et évacuation de l'eau intégrée)

Offre la moins chère

Design élégant et qualité supérieure : le BACHMANN Twist impressionne non seulement par son design élégant, mais aussi par sa qualité supérieure, qui donne à votre pièce une esthétique attrayante. Ses nombreux prix design soulignent leur qualité exceptionnelle et leur excellence design. Adapté aux enfants avec fermeture sécurisée : le mécanisme de verrouillage intelligent garantit que les enfants ne peuvent pas ouvrir les prises eux-mêmes, assurant ainsi une sécurité maximale. Nettoyage facile : le Twist est facile à nettoyer, ce qui assure un entretien sans effort et une propreté durable. Profil plat sur la surface de travail : le profil presque plat du Twist sur le plan de travail assure une intégration discrète et une utilisation optimale de l'espace. BlueResponsibility BY BACHMANN : BACHMANN Group promeut la qualité de vie dans le monde entier sous BlueResponsibility. Nos initiatives de développement durable en écologie, sociale et économique façonnent activement un avenir meilleur.
91,90 €
amazon-marketplace.fr