BACHMANN Casia 932.004 Multiprise 4 prises, 2 m, pour montage mural et d'angle dans la cuisine et le bureau, aspect acier inoxydable, avec couvercle réglable

Bachmann Multiprise Casia 932.004 4 prises 2 m montage mural et d'angle aspect inox

BACHMANN Casia 932.004 Multiprise 4 prises, 2 m, pour montage mural et d'angle dans la cuisine et le bureau, aspect acier inoxydable, avec couvercle réglable

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,55 €
Livraison à 17,98 €

BACHMANN Casia 932.004 Multiprise 4 prises, 2 m, pour montage mural et d'angle dans la cuisine et le bureau, aspect acier inoxydable, avec couvercle réglable

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,90 €
Livraison gratuite

BACHMANN Casia 932.004 Multiprise 4 prises, 2 m, pour montage mural et d'angle dans la cuisine et le bureau, aspect acier inoxydable, avec couvercle réglable

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
107,51 €
Livraison gratuite

BACHMANN Casia 932.004 Multiprise 4 prises, 2 m, pour montage mural et d'angle dans la cuisine et le bureau, aspect acier inoxydable, avec couvercle réglable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,02 €
Livraison à 6,90 €

BACHMANN Casia 932.004 Multiprise 4 prises, 2 m, pour montage mural et d'angle dans la cuisine et le bureau, aspect acier inoxydable, avec couvercle réglable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
167,40 €
Livraison à 22,90 €

Prise D'Angle Casia 2 Multiprises Cuisine Coin Bureau 4 Fois Prise De Cuisine

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
175,30 €
Livraison à 29,50 €
BACHMANN Casia 932.004 Multiprise 4 prises, 2 m, pour montage mural et d'angle dans la cuisine et le bureau, aspect acier inoxydable, avec couvercle réglable

Offre la moins chère

Finition en acier inoxydable ou anodisé noir de qualité supérieure : choisissez entre une finition de qualité supérieure en acier inoxydable ou une version anodisée noire pour répondre aux exigences esthétiques de votre cuisine. Réglable par élément télescopique : la version longue de CASIA 2 est équipée d'un élément télescopique réglable en longueur qui s'adapte de manière flexible à différents types de cuisines, avec ou sans armoires suspendues. Montage mural ou d'angle : le BACHMANN CASIA peut être monté à la fois verticalement et horizontalement. Pour un ajustement individuel de la hauteur d'installation, vous recevrez un panneau. Propriétés anti-traces de doigts : la surface est équipée de propriétés anti-traces de doigts pour réduire les traces de l'utilisateur et garantir une apparence soignée à tout moment. Chargeur USB A/C en option : également disponible avec un puissant chargeur USB A/C de 22 W pour un chargement pratique et rapide de vos appareils.
89,55 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bachmann CASIA 2 prise de courant 3 x Type F Noir
71,66 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bachmann Prise d'angle Casia – 2 prises, 3 fois – Cuisine / Bureau
71,66 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bachmann Multiprise CASIA 2 932.102
Livraison gratuite
Bachmann Multiprise d'angle Casia 2 – 3 prises, USB-A & USB-C, câble 2m, noir
116,45 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bachmann – Casia 2 – 4x CEE7/3 – 2,0 m – AEH SW
96,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite