Bachmann Multiprise d'angle Casia 2, 3 Prises avec USB-A et USB-C, câble de 2m, Montage Mural ou en Angle dans la Cuisine et au Bureau, Noir (avec Cache réglable et revêtement Anti-Traces de Doigts)

Bachmann Multiprise d'angle Casia 2 – 3 prises, USB-A & USB-C, câble 2m, noir

Bachmann Multiprise d'angle Casia 2, 3 Prises avec USB-A et USB-C, câble de 2m, Montage Mural ou en Angle dans la Cuisine et au Bureau, Noir (avec Cache réglable et revêtement Anti-Traces de Doigts)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,45 €
Livraison gratuite

Bachmann Multiprise d'angle Casia 2, 3 Prises avec USB-A et USB-C, câble de 2m, Montage Mural ou en Angle dans la Cuisine et au Bureau, Noir (avec Cache réglable et revêtement Anti-Traces de Doigts)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
151,43 €
Livraison gratuite

Bachmann CASIA 2 multiprise 2 m 3 sortie(s) CA Intérieure Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
201,36 €
Livraison gratuite

Prise De Cuisine Casia Prise D'Angle Prise Télescopique USB A & C Multiprise

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
203,89 €
Livraison à 29,50 €

Bachmann Multiprise d'angle Casia 2, 3 Prises avec USB-A et USB-C, câble de 2m, Montage Mural ou en Angle dans la Cuisine et au Bureau, Noir (avec Cache réglable et revêtement Anti-Traces de Doigts)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
261,92 €
Livraison à 17,99 €

Casia Barrettes Multiprise 2 L USB C Prise Angle Noir Mat

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
265,33 €
Livraison à 20,00 €
Bachmann Multiprise d'angle Casia 2, 3 Prises avec USB-A et USB-C, câble de 2m, Montage Mural ou en Angle dans la Cuisine et au Bureau, Noir (avec Cache réglable et revêtement Anti-Traces de Doigts)

Offre la moins chère

BACHMANN CASIA 2 3xCEE7/3 1xUSB A/C 22W 2,0m AEH SW Entrée d'alimentation : 2,0 m H05VV-F 3G 1,5 mm² avec fiche de montage avec contact de protection incluse Dimensions : 475 x 78 x 64 mm Pour montage mural et en angle Installation ultérieure possible
116,45 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bachmann CASIA 2 prise de courant 3 x Type F Noir
71,66 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bachmann Multiprise CASIA 2 932.102
Livraison gratuite
Bachmann Multiprise Casia 932.004 4 prises 2 m montage mural et d'angle aspect inox
Livraison à 17,98 €
Bachmann – Casia 2 – 4x CEE7/3 – 2,0 m – AEH SW
96,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite