Bachmann Bachmann Multiprise 6 prises avec fiche coudée blanche 381.241S Quantité:1

Bachmann Multiprise SELLY 6 prises Blanc

Bachmann Bachmann Multiprise 6 prises avec fiche coudée blanche 381.241S Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
9,59 €
Livraison à 6,90 €

Bachmann SELLY multiprise 1,5 m 6 sorties CA Intérieure Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
24,18 €
Livraison gratuite
Bachmann Bachmann Multiprise 6 prises avec fiche coudée blanche 381.241S Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Multiprise 6 prises 3 pôles, 1,5 m, blanche H05VV-F 3G1,50mm², avec protection tactile renforcée, avec fiche d’angle avec terre, dans un sachet polyéthylène neutre avec étiquette
9,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Bachmann SELLY multiprise 1,5 m 6 sorties CA Intérieure Blanc
24,18 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Bachmann Steckdosenleiste Selly 3 Fach 1,5m weiss
10,60 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 3,99 €
Bachmann SELLY - Steckdosenleiste - Ausgangsanschlüsse: 3 - 3 m Schnur - weiß
18,91 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 9,00 €
Bachmann SELLY - Coupe-circuit - connecteurs de sortie : 3 - 3 m cordon - blanc
24,86 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Bachmann 381.144S Noir
Livraison gratuite