Bachmann Bachmann Prise de jardin 3x avec piquet de terre 394.175 Quantité:1

Bachmann Prise de jardin à planter au sol 394.175 – 3 sorties AC, câble 2 m, vert

Bachmann Bachmann Prise de jardin 3x avec piquet de terre 394.175 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
23,39 €
Livraison à 6,90 €

Bachmann 394.175 Prises de jardin à planter au sol

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,35 €
Livraison à 17,99 €

Bachmann 394.175 prises de jardin à planter au sol marque bachmann 2552441

Se renseigner auprès du vendeur
39,28 €
Livraison gratuite

Bachmann 394.175 Outdoor 3AC-Ausgänge 2m Grün Verlängerungskabel (394.175)

Livraison sous 3 a 5 jours
40,19 €
Livraison gratuite

Bachmann 394.175 prises de jardin à planter au sol marque bachmann 2552441 Incolore G

Se renseigner auprès du vendeur
40,86 €
Livraison à 3,99 €
Bachmann Bachmann Prise de jardin 3x avec piquet de terre 394.175 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Prise de jardin avec piquet de terre, 3 prises à contact de protection, vert, 2m H07RN-F 3G1,5mm², 230VAC, max. 3680W, IP44
23,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

BACHMANN Twist 2 1xCEE7/3 1xUSB A/C 22W 2,0m AEH RAL9010 30GE Rond
120,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BACHMANN Cadre Blind avec dôme à Visser Blanc
3,91 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 40,98 €
Bachmann Prise Twist 2 1x CEE7/3 1x USB A/C 22W 2,0 m Aspect INOX Rond
119,04 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BACHMANN Twist 2 1xCEE7/3 1xUSB A/C 22W 2,0m AEH RAL9010 30GE rectangulaire
312,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 40,98 €
Bachmann Chargeur double 917227 Keystone A – 1 x USB‑C 22 W – Noir
44,00 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite