Bachmann Prise escamotable Elevator, 2 Prises françaises, câble de 2m, Prise de Table pour Cuisine et Bureau, Aspect INOX 928.007 (Sort par Simple Pression du Doigt)

Bachmann Prise escamotable Elevator 928.007 – 2 prises françaises – câble 2 m – Aspect INOX

Bachmann Prise escamotable Elevator, 2 Prises françaises, câble de 2m, Prise de Table pour Cuisine et Bureau, Aspect INOX 928.007 (Sort par Simple Pression du Doigt)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
82,57 €
Livraison gratuite

Unité de prise Bachmann Elevator 1 x Schuko 2 x Euro

Livrera sous 8 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
116,66 €
Livraison à 10,00 €

Bachmann Prise escamotable Elevator, 2 Prises françaises, câble de 2m, Prise de Table pour Cuisine et Bureau, Aspect INOX 928.007 (Sort par Simple Pression du Doigt)

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
131,81 €
Livraison à 40,98 €

Elevator 2, Rétractable Élément Prise de Courant, Avec Français Prises

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
143,68 €
Livraison à 20,00 €

Bachmann Prise escamotable Elevator, 2 Prises françaises, câble de 2m, Prise de Table pour Cuisine et Bureau, Aspect INOX 928.007 (Sort par Simple Pression du Doigt)

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
170,00 €
Livraison à 21,82 €

Bachmann Prise escamotable Elevator, 2 Prises françaises, câble de 2m, Prise de Table pour Cuisine et Bureau, Aspect INOX 928.007 (Sort par Simple Pression du Doigt)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
200,72 €
Livraison gratuite
Bachmann Prise escamotable Elevator, 2 Prises françaises, câble de 2m, Prise de Table pour Cuisine et Bureau, Aspect INOX 928.007 (Sort par Simple Pression du Doigt)

Offre la moins chère

BACHMANN - 928.007 BACHMANN bloc multiprise ELEVATOR, 2 x UTE FR pour le marché: 2 x UTE prise électrique, avec protection pour enfants, système de prise électrique pour monter dans les plateaux de tables, boîtier en aluminium / plastique, couleur: argent/noir, longueur du câble de connection: 2,0 m (928.007)
82,57 €
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

BACHMANN Elevator 2 - Prise escamotable - 2 prises - Avec câble de 2 m - Pour cuisine et bureau - Noir - Avec mécanisme de rallonge atténué - Ouverture en douceur
134,12 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BACHMANN ELEVATOR 2 Prise escamotable 1 prise avec IP54, USB-C 45 W et chargeur sans fil, câble de 2 m, prise de table pour cuisine et bureau, noire (avec mécanisme d'extraction amorti - ouverture
203,24 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bachmann Prise escamotable Elevator, 2 Prises françaises, câble de 2m, Prise de Table pour Cuisine et Bureau, Aspect INOX 928.007 (Sort par Simple Pression du Doigt)
Livraison gratuite
Prise De Cuisine 2X USB A Prise Encastrable Prise Élévatrice Cuisine Récupérable
180,06 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 29,50 €