Bachmann 233.185 alimentation Rallonge 2.5 A noir 3.00 m H03VVH2-F 2X 0,75 mm²

Bachmann Rallonge d'alimentation 233.185 3,00 m noir H03VVH2-F 2,5 A 2x0,75 mm²

Bachmann 233.185 alimentation Rallonge 2.5 A noir 3.00 m H03VVH2-F 2X 0,75 mm²

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à 10,79 €

Bachmann Bachmann Rallonge Euro PVC 3m, noir 233.185 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
8,78 €
Livraison à 6,90 €

233.185 alimentation Rallonge 2.5 A noir 3.00 m H03VVH2-F 2X 0,75 mm²

Se renseigner auprès du vendeur
18,41 €
Livraison gratuite

Bachmann 233.185 alimentation Rallonge 2.5 A noir 3.00 m H03VVH2-F 2X 0,75 mm² Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
23,64 €
Livraison à 3,99 €

Rallonge Euro 230v/16a 3m Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
26,88 €
Livraison gratuite
Bachmann 233.185 alimentation Rallonge 2.5 A noir 3.00 m H03VVH2-F 2X 0,75 mm²

Offre la moins chère

233.185 Bachmann. Longueur de câble : 3 m, connecteur sexe : mâle/femelle, Connexion 1 : fiche de type C. Tension d'entrée : 250, courant d'entrée : 2.5. Couleur du câble : noir Ce texte a été...
6,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Bachmann Bachmann Câble d'alimentation avec prise de terre Caoutchouc/PUR 3,00 m or 327.875 Quantité:1
Livraison à 6,90 €
Bachmann Bachmann Câble d'alimentation 5m, orange 328.876 Quantité:1
Livraison à 6,90 €
Bachmann Bachmann Câble d'alimentation 3 m, noir 352.175 Quantité:1
Livraison à 6,90 €
Bachmann Bachmann Câble d'alimentation 2m, noir 352.174 Quantité:1
Livraison à 6,90 €