Bachmann Prise encastrable Twist 2 carré, 1 Prise avec USB-A et USB-C, câble de 2 m, Prise de Table pour Cuisine et Bureau, Noir (avec Ouverture par Pression, revêtement Anti-Traces de Doigts)

Bachmann Twist 2 - 1x CEE7/3, 1x USB A/C 22W, 2,0 m, RAL9005 rectangulaire

Bachmann Prise encastrable Twist 2 carré, 1 Prise avec USB-A et USB-C, câble de 2 m, Prise de Table pour Cuisine et Bureau, Noir (avec Ouverture par Pression, revêtement Anti-Traces de Doigts)

Prix total le moins cher
En stock
130,95 €
Livraison gratuite

Bachmann Prise encastrable Twist 2 carré, 1 Prise avec USB-A et USB-C, câble de 2 m, Prise de Table pour Cuisine et Bureau, Noir (avec Ouverture par Pression, revêtement Anti-Traces de Doigts)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
202,94 €
Livraison à 17,99 €

Bachmann Prise encastrable Twist 2 carré, 1 Prise avec USB-A et USB-C, câble de 2 m, Prise de Table pour Cuisine et Bureau, Noir (avec Ouverture par Pression, revêtement Anti-Traces de Doigts)

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
312,39 €
Livraison à 40,98 €

Bachmann Prise encastrable Twist 2 carré, 1 Prise avec USB-A et USB-C, câble de 2 m, Prise de Table pour Cuisine et Bureau, Noir (avec Ouverture par Pression, revêtement Anti-Traces de Doigts)

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
317,00 €
Livraison à 21,73 €
Bachmann Prise encastrable Twist 2 carré, 1 Prise avec USB-A et USB-C, câble de 2 m, Prise de Table pour Cuisine et Bureau, Noir (avec Ouverture par Pression, revêtement Anti-Traces de Doigts)

Offre la moins chère

BACHMANN TWIST 2 1xCEE7/3 1xUSB A/C 22W 2,0m AEH RAL9005 30GE rectangulaire
130,95 €
En stock
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

BACHMANN Twist 2 2xUTE 2,0m AEH Aspect INOX carré
112,71 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bachmann 946.000 prise de courant 2 x Type F Acier inoxydable
Livraison gratuite
Bachmann Multiprise Twist 2S 2 prises Schuko coupe-circuit cordon 2 m acier inoxydable
78,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bachmann Twist 2 – 2xCEE7/3, 2,0 m AEH Argent Rond
195,18 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite