Back 4 Blood (PS4)

Sony Jeu vidéo Back 4 Blood PS4

Économisez avec l'occasion -67 %
offres d'occasion à partir de 4,00 €

Back 4 Blood (PS4)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,02 €
Livraison à partir de 1,49 €

Back 4 Blood (PS4)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
12,10 €
Livraison à partir de 4,29 €

Back 4 Blood (PS4) PlayStation 4 Standard (Sony Playstation 4)

Prix total le moins cher
Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
13,24 €
Livraison gratuite

Back 4 Blood (PS4)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,52 €
Livraison à partir de 2,99 €

Back 4 Blood (PS4)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,61 €
Livraison à partir de 2,98 €

Back 4 Blood (PS4)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,76 €
Livraison gratuite

Back 4 Blood - PS4

Livraison sous 3 a 5 jours
15,63 €
Livraison gratuite

Sony Back 4 Blood Standard Multilingue PlayStation 4

2 jours ouvrés
19,49 €
Livraison gratuite

Back 4 Blood (PS4)

19,98 €
Livraison à partir de 2,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Configuration minimale du système

Casque de réalité virtuelle (VR) nécessaire Non

Caractéristiques

Éditeur Warner Bros. Games
Mode Multiplayer Oui
Édition de jeu Standard
Langue Multilingue
Achats dans le jeu Oui
Descripteurs de contenu PEGI Langue incorrecte, Achats dans le jeu, Violence
PEGI classification 18
Date de sortie 12/10/2021
Développeur Turtle Rock Studios
Genre de jeu Jeu de tir
Plateforme PlayStation 4
Type de distribution Téléchargement
Nombre maximum de joueurs en ligne 8
Type de mode multijoueur En ligne

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Sony Playstation 5 Slim Ultra Hd Blu-Ray Disc Drive
79,99 €
Comparer 4 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Sony PlayStation Portal - Consoles de jeux
233,38 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Module Joystick manette sans fil Sony DualSense Edge pour PS5 SONY
39,48 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sony PlayStation CARTE CADEAU | 60 Euro | France
60,00 €
Voir l'offre
2gosoftware.eu (FR)
Livraison gratuite
Back 4 Blood (PS4)

Offre la moins chère

Fight your way through a dynamic, perilous world in a 4-player co-op story campaign where you must work together to survive increasingly challenging missions. Play with up to 3 of your friends online or go solo and lead your team in battle. play with or against friends in PvP. Become a cleaner with special perks or switch sides and play as the horrific ridden. Both sides come with unique weapons, abilities, and specialties. a new "roguelike" Card system creates different experiences each and every time, putting you in control to craft Custom builds and undertake more demanding fights
12,02 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.