Backyard Discovery Sweetwater Cabane Exterieur Pour Enfant En Bois - Marron/Noire | Maisonnette De Jeux De Jardin | Avec Cuisine Dinette, Accessoires - Jeux Exterieur - 117 X 107 X 140 Cm / 2 À 10 An

Backyard Discovery Cabane de jardin pour enfants Sweetwater en bois – Marron/Noire, avec cuisine

Backyard Discovery Sweetwater Cabane Exterieur Pour Enfant En Bois - Marron/Noire | Maisonnette De Jeux De Jardin | Avec Cuisine Dinette, Accessoires - Jeux Exterieur - 117 X 107 X 140 Cm / 2 À 10 An

Prix total le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
279,00 €
Livraison gratuite

Backyard Discovery Sweetwater Cabane Exterieur pour Enfant en Bois - Marron/Noire | Maisonnette De Jeux De Jardin | avec Cuisine Dinette, Accessoires - Jeux Exterieur - 117 X 107 X 140 Cm / 2 À 10 an

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
329,00 €
Livraison gratuite

Backyard Discovery Sweetwater Maisonnette en Bois | Maisonnette de Jardin | Cabane bois extérieur, Cabane Maisonnette avec Cuisine

4 à 11 jours
329,00 €
Livraison gratuite
Backyard Discovery Sweetwater Cabane Exterieur Pour Enfant En Bois - Marron/Noire | Maisonnette De Jeux De Jardin | Avec Cuisine Dinette, Accessoires - Jeux Exterieur - 117 X 107 X 140 Cm / 2 À 10 An

Offre la moins chère

Fabriqué à 100% en bois de cèdre. Assemblage facile, soutenu par l'application interactive BILT® pas à pas. Panneaux pour un assemblage simple et rapide. Maison de jeu en bois pour enfants avec de larges fenêtres pour la brise et la lumière naturelle. Accessoires de jeu à l'intérieur, dont un évier, une cuisinière, un téléphone sans fil et une sonnette qui fonctionne. Fenêtre latérale idéale pour servir des boissons et d'autres friandises savoureuses. La façade est équipée de porte-pots de fleurs (fleurs et pots de fleurs non inclus). Ensemble de casseroles et de poêles avec ustensiles. La porte de taille moyenne permet d'entrer et de sortir facilement et de manière amusante. Recommandé pour les enfants âgés de 2 à 10 ans. 2 ans de garantie ! Dimensions hors tout Maison (Lxlxh) : 117 x 107 x 140 cm
279,00 €
2 à 4 jours ouvrés
Toysandgarden.fr