Bactecal D Liquid Système Immunitaire Défenses Naturelles Arôme Naturel D'Orange 20ml

offres d'occasion à partir de

BACTECAL® D Liquid Fluide 20 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
9,29 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bactecal D Liquid Système Immunitaire Défenses Naturelles Arôme Naturel D'Orange 20ml

Prix le moins cher
2 jours
9,29 €
Livraison à partir de 5,99 €

Bactecal D Liquid (Défenses naturelles) - Probiotiques & Prébiotique - Reconstitue la Flore Intestinale et Renforce le Système Immunitaire - Convient à Toute la Famille (20 ML, 20, millilitre)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,12 €
506.0 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 3,90 €

Produits similaires

BACTECAL® D Liquid Fluide 2x20 ml
17,69 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bactecal® D Liquid Solution(S) 2x60 ml
43,59 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bactecal D Système Immunitaire Défenses Naturelles Complément Alimentaire 64 Gélules
43,39 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 4,99 €
Bactecal D Système Immunitaire Défenses Naturelles Complément Alimentaire 16 Gélules
13,39 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 5,99 €
Bactecal D Liquid Système Immunitaire Défenses Naturelles Arôme Naturel D'Orange 20ml

Offre la moins chère

Complément alimentaire naturel sous forme liquide pour soutenir vos défenses naturelles au quotidien Propriétés: Le complément alimentaire Bactecal D Liquid aide à développer les défenses naturelles et à optimiser le fonctionnement normal du système immunitaire*. *La vitamine D contribue au fonctionnement normal du système immunitaire Bactecal D Liquid peut être pris 1 à 3 fois par jour par dose de 2 ml. Il est formulé sans lactose, sans gluten, ni soja. Il est conçu pour répondre à des normes de qualité très strictes. Bactecal D Liquid est conçu pour s’intégrer dans une alimentation saine et un mode de vie équilibré. Indications : - Pour adultes et enfants dès 3 ans - Contribue au fonctionnement normal du système immunitaire Contre-indications : Bactecal D Liquid ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans. Ingrédients : Huile de tournesol (Helianthus annuus L.), arôme naturel d’orange, Lactobacillus rhamnosus (PHA-113), Streptococcus thermophilus (PHA-311), Bifidobacterium infantis
9,29 €
2 jours