Badabulle Coussin de Grossesse et Coussin d'Allaitement - Certifié Oeko-Tex - Confortable - Fabriqué en Europe, Plumes

Badabulle Coussin d'allaitement Evolutif Plumes, Polyester pour Corps,Dos,Grossesse,Jambes

offres d'occasion à partir de

Badabulle Coussin de Grossesse et Coussin d'Allaitement - Certifié Oeko-Tex - Confortable - Fabriqué en Europe, Plumes

Prix le moins cher
1 à 2 jours
33,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Badabulle Coussin d'allaitement Evolutif Plumes, Polyester pour Corps,Dos,Grossesse,Jambes

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison gratuite

Coussin De Grossesse Et Allaitement Plumes TU

Prix total le moins cher
4 jours
39,90 €
Livraison gratuite

Coussin de maternité - plumes badabulle

3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

Badabulle Coussin d'allaitement Evolutif Fluffy - Polyester pour corps, dos, grossesse, jambes
39,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Badabulle Coussin d'allaitement Evolutif Fluffy, Polyester pour Corps,Dos,Grossesse,Jambes
52,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Babymoov Coussin de grossesse et d'allaitement B.Love 2 en 1 - Vegetal Terracotta - Babymoov
68,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Badabulle Coussin de Grossesse et Coussin d'Allaitement - Certifié Oeko-Tex - Confortable - Fabriqué en Europe, Plumes

Offre la moins chère

Ce produit est certifié Oeko-Tex. Ce label garantit l’absence de substances nocives pour la santé ou la peau dans les textiles utilisés, grâce à des contrôles et tests en laboratoire. En le choisissant, vous contribuez à réduire la pollution des eaux et à protéger ceux qui le fabriquent. Confortable avec son remplissage microbilles et sa forme morphologique - Soulage le dos, le ventre et les jambes durant la grossesse et maintient bébé à la bonne hauteur pendant l'allaitement ou le biberon - Made In Europe - Tissus certifiés Oeko-Tex (R) - L30 x H78 x P15 cm - Housse lavable en machine à 30°C.
33,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com