Badabulle Siège de table pour bébé avec Harnais 3 points, Confortable, Pliage Ultra Compact pour emmener partout, De 6 à 36 mois ou 15 kg

Badabulle – Siège de table pour bébé – Ultra compact

offres d'occasion à partir de 35,69 €

Badabulle Siège de table pour bébé avec Harnais 3 points, Confortable, Pliage Ultra Compact pour emmener partout, De 6 à 36 mois ou 15 kg

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Badabulle Siège de table pour bébé avec Harnais 3 points, Confortable, Pliage Ultra Compact pour emmener partout, De 6 à 36 mois ou 15 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison gratuite

Siège de table pour bébé ultra compact

3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

Siège de table nomade bleu

2 à 3 jours
47,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Siège de table bleu TU

4 jours
49,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Siège de table pour bébé avec Systeme d'attache 4 bras, Pliage Ultra Compact De 6 à 36 mois

Se renseigner auprès du vendeur
51,98 €
Livraison à partir de 4,99 €

Badabulle Siège de table pour bébé avec Harnais 3 points, Confortable, Pliage Ultra Compact pour emmener partout, De 6 à 36 mois ou 15 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,90 €
Livraison gratuite

Siège de table pour bébé avec Systeme d'attache 4 bras, Pliage Ultra Compact De 6 à 36 mois Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
54,90 €
Livraison gratuite

Badabulle Siège de table pour bébé avec Harnais 3 points, Confortable, Pliage Ultra Compact pour emmener partout, De 6 à 36 mois ou 15 kg

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Protection maximale : Equipée d'un harnais 5 points pour assurer la sécurité.
• Adaptabilité et aisance : Siège et repose-pieds réglables, assise rembourrée pour un confort optimal.
• Maintenance simple : Housse amovible, lavable pour une propreté parfaite et une longévité prolongée.

Produits similaires

Badabulle - Coussin cale-tête Nuage
11,30 €
Voir l'offre
Bambinou.com
Livraison à partir de 6,90 €
Badabulle Lot 2 Chaussettes pare-soleil vitres arrières – Bloque 99% lumière, taille universelle
11,50 €
Comparer 3 prix
Berceaumagique.com
Livraison à partir de 4,90 €
Badabulle - Protège-siège chariot
12,30 €
Comparer 3 prix
Bambinou.com
Livraison à partir de 6,90 €
Badabulle Pot d'apprentissage Siège de toilette pour bébé Siège d'apprentissage de la propreté pour bébé Siège d'apprentissage de la propreté Toilette portable pour la maison le camping
25,78 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Badabulle Siège de table pour bébé avec Harnais 3 points, Confortable, Pliage Ultra Compact pour emmener partout, De 6 à 36 mois ou 15 kg

Offre la moins chère

SÛR & UNIVERSEL : avec son harnais 3 points, bébé sera maintenu en toute sécurité ! Il se fixe grâce à son système d'attaches 4 bras qui s'adapte à la plupart des tables (de 20mm à 53mm max) COMPACT & LEGER : ce siège de table est très pratique pour les repas à la maison mais aussi lors de vos sorties. Il se plie et se déplie pour se ranger de manière ultra compacte (32 x 38 x 6cm / 2kg) CONFORTABLE : ce siège de table possède une assise profonde et enveloppante pour le plus grand confort de bébé. Il est parfait pour des repas en famille animés REGLABLE & EVOLUTIF : ce siège de table est aussi réglable en hauteur pour s'adapter à chaque âge (de 6 à 36 mois, ou 15 kg) PRATIQUE : Il est hygiénique avec son assise qui se passe à la machine à laver à 30°C. Et son petit plus, sa poche de rangement à l'arrière pour glisser un bavoir ou un doudou
34,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr