Ballon de basketball Baden Sports Legend Violet Taille 7

Baden Ballon de basket Legend – Durable pour enfants et adultes, loisirs et entraînement

Ballon de basketball Baden Sports Legend Violet Taille 7

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
19,42 €
Livraison à 6,99 €

Baden Legend Basketball Basket-Ball Ballon de Basket Durable pour Enfants et Adultes - pour Les Loisirs et l'entraînement

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,00 €
Livraison gratuite

Ballon De Basket Uhlsport Legend Violet Lilas Parme

Livraison sous 3 a 5 jours
42,22 €
Livraison gratuite
Ballon de basketball Baden Sports Legend Violet Taille 7

Offre la moins chère

Le Ballon Baden Sports Legend est un incontournable pour tous les amateurs de basketball. Fabriqué par la marque de renom Baden Sports, ce ballon est conçu pour offrir des performances exceptionnelles sur le terrain.Le Ballon Baden Sports Legend est conçu avec des matériaux de haute qualité pour une durabilité et une adhérence supérieures. Son design unique avec des couleurs vives et un logo emblématique en fait un véritable objet de collection pour les passionnés de basketball.Que vous soyez un joueur débutant ou un professionnel chevronné, ce ballon est parfait pour tous les niveaux de jeu. Son rebond précis et sa prise en main confortable en font un choix idéal pour les entraînements et les matchs.En plus de ses performances remarquables, le Ballon Baden Sports Legend est également très esthétique. Il apportera une touche de style à votre équipement de basketball et impressionnera vos coéquipiers et adversaires.Ne cherchez plus, le Ballon Baden Sports Legend est le choix ult......
19,42 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr

Produits similaires

Ballon de basketball Baden Sports Crossover Noir Taille 7
22,50 €
Comparer 3 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Ballon Baden Sports Crossover Orange Taille 7
22,50 €
Comparer 4 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Ballon de basketball Baden Sports Crossover Noir Taille 5
22,87 €
Comparer 4 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Ballon Baden Sports Crossover Noir Taille 6
22,50 €
Comparer 2 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €