Baer Jeu Taraudeur à Fileter M3-M12 HSS Taraudage M3 M4 M5 M6 M8 M10 M12

Baer Taraud M3 - M12 Ensemble HSS Tarauds Écrous Outils De Maintien

Baer Jeu Taraudeur à Fileter M3-M12 HSS Taraudage M3 M4 M5 M6 M8 M10 M12

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
66,78 €
Livraison à 14,90 €

Taraud Lot HSS Baer M3 - M12 Taraud Filetage Femelle Tige de Boulon

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
71,30 €
Livraison à 14,90 €

BAER Jeu de tarauds M3 - M12, HSS, taraud, filetage intérieur + filetage extérieur, taraud manuel, filière

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
80,59 €
Livraison gratuite
Baer Jeu Taraudeur à Fileter M3-M12 HSS Taraudage M3 M4 M5 M6 M8 M10 M12

Offre la moins chère

Taille De Filetage: M 3 - M 12 / Modifié Article De Démonstartion: Non / Pièces Fabricant / Fournisseur: BMK312 / Matériau: HSS / Sens De Rotation: Droit / Numéro de pièce fabricant: BMK312 / Tissu à couper: HSS / Paquet: Non / Produit, article: Jeu de robinets à main / Outils de maintien: Clé à tarauder, porte-filière / Pays d'origine: Chine / Type de filetage: M Taraudage Normal / Jeux de tarauds manuels HSSG (3 pièces): M3, M4, M5, M6, M8, M10, M12 / Le HSS meurt: M3, M4, M5, M6, M8, M10, M12
66,78 €
Ebay.fr

Produits similaires

Baer - Taraud à main M3,5 HSSG Forme D - Taille M 3,5 x 0,6 DIN 352
14,42 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
SageFurned BAER Porte-outils court avec cliquet M 3-10 | 1/8-3/8 pour tarauds à main et à coupe | Cliquet pour taraud (2 pièces 3-6 mm)
13,96 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
SageFurned BAER Porte-outils court avec cliquet M 3-10 | 1/8-3/8 pour tarauds à main et à coupe | Cliquet pour taraud (2 pièces 5-12 mm)
14,73 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
BAER Set HSSE-TIN: Taraud machine à taraud | M3-12 - Kit de coupe filetée
118,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BAER Rallonge pour carré 3,0 mm | M 3,5 - Rallonge de taraud - Rallonge carrée - Pour outils carrés selon DIN 10
16,28 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €