Bagtrotter cartable 38 cm les minions bleu

Bagtrotter Cartable 38 cm Les Minions Bleu Primaire – Bretelles/dos rembourrés, réfléchissant

offres d'occasion à partir de

Bagtrotter - Cartable 38 cm - Les Minions Bleu - Primaire - Bretelles et dos rembourrés - Bandes Réfléchissantes - Grand Rangement - Licence Officielle Les Minions

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,95 €
Livraison gratuite

Cartable Scolaire Primaire Les Minions Bleu TU

Prix total le moins cher
4 jours
44,95 €
Livraison gratuite

Bagtrotter cartable 38 cm les minions bleu

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
44,95 €
Livraison à partir de 5,90 €

BAGTROTTER Cartable 38 cm Les Minions Bleu

Prix le moins cher
3 à 5 jours
44,95 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

Bagtrotter Cartable à roulettes Disney Star Wars 38 cm Noir
59,95 €
Comparer 3 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Bagtrotter Cartable Fast And Furious 38 cm Noir
36,12 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Bagtrotter Cartable à roulettes 38 cm Spider-Man Noir Toile d'araignée
59,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bagtrotter Cartable Spider-Man 38 cm bleu Skyscrapers
39,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Bagtrotter Cartable 38cm La Reine des Neiges – Bandes réfléchissantes, Licence officielle Disney
29,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Bagtrotter cartable 38 cm les minions bleu

Offre la moins chère

*MINIONS À LA RÉCRÉ* Pour la rentrée, offrez à votre enfant un cartable aussi cool que ses personnages préférés ! Le design coloré des Minions transforme chaque jour d'école en une aventure pleine de style. Laissez votre petit fan des Minions se démarquer avec ce cartable sloide et super tendance.*FIABLE ET SOLIDE* Le cartable Les Minions est fabriqué en polyester résistant, prêt à affronter toutes les aventures scolaires. Les bretelles matelassées et le fond renforcé assurent une solidité à toute épreuve, même pour les journées les plus actives.*UN GRAND ESPACE DE RANGEMENT* Le cartable mesure 38 cm de longueur, 13 cm de largeur et 34 cm de hauteur, offrant ainsi suffisamment d'espace pour tous les essentiels scolaires sans être encombrant. Grâce à ses dimensions optimales, tout trouve sa place et le rangement devient un jeu d'enfant !*STYLÉ & MULTI-FONCTIONS* Un design amusant inspiré des Minions et une fonctionnalité maximale avec des compartiments pratiques et des bretelles matelas
44,95 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com